Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2008, 03:46   #90
Сочинитель мрачных сказок
Серебряная звезда Золотая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая звезда 
 Аватар для pike
 
Репутация: 17380  
Адрес: Винодел Туссента
Сообщений: 12,971
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Из статьи в журнале Das nдchtliche Leben:

В последний приезд в боулинг-клуб Рокер группа в очередной раз эпатировала общественность, подтвердив тем самым, что скандальная слава группы не померкла.





Для начала Элеонора Версбовски без всякого предупреждения принялась оскорблять какого-то фотографа, пытавшегося незаметно снять приезд группы в клуб.





В самых резких выражениях она высказала ему своё мнение. Затем отняла и разбила фотоаппарат.





Всё это сопровождалось оскорблениями со стороны других участников группы. Нашему корреспонденту, сопровождавшему REDS, было в резкой форме указано на то, чтобы он тоже прекратил съёмку, но благодаря его осторожности мы можем представить все эти снимки.









- Слушай,ты. Если тебе дорог твой фотик, прекрати немедленно снимать. А то я разобью его о твою голову. Ты понял?
Так после потасовки в адрес нашего корреспондента высказалась Элеонора.




Несколько позже Алекс и Хелена были замечены уединившимися в дальнем уголке клуба. Они шокировали присутствующих посетителей своим откровенным поведением.







Такие отношения между Алексом и Хеленой недвусмысленно намекают на некоторые перемены, ждущие группу в недалёком будущем. Как заметили посетители, присутствовавшие в это время в клубе, Элеонора не проявляла никакой обеспокоенности столь вызывающим поведением мужа. Или супруги уже приняли какое-то решение, или...








Когда под утро участники группы покидали клуб, Сандра с милейшей улыбкой на лице неожиданно обратилась к нашему корреспондету со словами...

- Если хоть один снимок попадёт в прессу, я лично оторву тебе знаешь что? The small mongrel. Запомни это хорошенько. Иначе твоей жене придётся искать тебе замену.

__________________

Последний раз редактировалось pike, 13.11.2010 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
pike вне форума   Ответить с цитированием