Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2011, 00:57   #50
ньюби

 Аватар для enatten
 
Репутация: 1  
Возраст: 31
Сообщений: 4
По умолчанию

если я правильно поняла, то там несколько квестов и все. причем, около 10-12. и то, некоторые можно не пройти, набрав баллы нужные в других.
а после их прохождения дается свободная игра. но если я ошиблась, то исправьте.

так вот, в свободной игре делать абсолютно нечего. серьезно. безумно скучно, единственное, что разбавляло - я королеву заставила родить 3 детей, хотя и беременность длилась день или два, т.е. недолго) потом переключилась на еще парочку персонажей и все так же нечего делать. потому что нет четких целей, а просто спать и есть как-то ну никуда. так что после 2 часов игры в свободном режиме я выключила симсов.

если брать квесты, то интересно. правда) особенно, когда проходишь первый раз. интересно смотреть на королевство, что-то добывать. этакие робинзоны) хотя те понравились мне меньше.

графика чудесная! а самая лучшая вещь - комната создания персонажа. потрясающие лица, красивые наряды, прически понравились. вообще супер. очень человечно все.

в игру стоит поиграть, но если я не ошиблась, и там всего около 10 квестов, а далее свободная игра, то развлечение на пару дней. потому что без квестов эта игра абсолютно никакая.

upd в меню можно выбрать со временем и набором баллов новое королевство, но там квесты по новой, и я не выдержала и пяти секунд, увидев опять "прихорашиваться", "обсудить с кем-то замок".
enatten вне форума   Ответить с цитированием