Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2007, 23:50   #15
активист
Золотая звезда Синяя розетка 
 Аватар для Galactika
 
Репутация: 1190  
Адрес: Звездные просторы
Сообщений: 1,291
По умолчанию

ГлаМУРная А вот еще один отрывок: Днями, годами, веками он был отделен от мира людей, пока не случилась беда. Открылся тот путь, на те далекие звезды, откуда прибывшее зло окутало крохотный рай. Страшное начало, становилось концом. Но пока двери портала были открыты, надежда все еще жила.
Здесь, мой читатель, мы отправимся в солнечную систему, на хорошо известную тебе планету Земля, где на тот момент стоял двадцать первый век. Как раз, именно отсюда все и начнется.
“- Сегодня двадцать первого июня, пятница. Друзья зовут меня Рени, но, а вы можете звать просто Рен. Я ученица девятого класса и мне пятнадцать лет. В последнее время живу в загородном домике вместе со своей семьей. Как вы уже, наверное, догадались, ко всей этой истории я причастна не меньше, чем мой лучший друг Ричард. Началось все с того, что как-то ночью Ричард пробрался в мою комнату, таинственным образом появившись из окна. Ах да, забыла сказать, он не человек, а один из жителей крохотной планеты, под названием “Свет”. Ну, не буду все сразу, а расскажу, как было…”
Близился рассвет. Темно-синее небо, покрытое огоньками звезд, постепенно стало окрашиваться в нежный, молочно-розовый оттенок. И вот, наконец, на горизонте появились первые контуры восходящего солнца. Густой туман над лесом, начинал рассеиваться, а влажный от сырости воздух прогреваться. Как капля росы, что скатывается вниз по листу, свет скользнул по верхушкам деревьев, проникая в самое сердце леса. Очень скоро, над деревней разнесся птичий щебет, означающий о начале нового дня. Вскоре, в воздухе все чаще стали раздаваться людские возгласы, петушиный крик, а вместе с тем и звуки домашней скотины.
“- В общем, это было еще одно утро на даче. В моем доме тогда в это время уже давно никто не спал, кроме меня самой”.
Сквозь тюль и шторы, свет пробрался в комнату и как яркий лучик солнца, осветил он девичье лицо. То было лицо юной девушки Рен, чьи густые локоны закрывали часть подушки. Ее изящные пальцы с нежным оттенком маникюра, медленно подтянули одеяло на себя, закрыв хозяйку их от света. Как сладко было ей лежать под теплым, мягким одеялом, что укрывало от солнечных лучей. Но тут, услышав нежный голос мамы, Рен решила встать. Сменив одежду, она спустилась вниз (так как комната была ее на втором этаже), на кухню.

Добавлено через 3 минуты
ГлаМУРная: это от первого

Последний раз редактировалось Galactika, 10.06.2007 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение
Galactika вне форума   Ответить с цитированием