Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2007, 23:01   #27
активист
Золотая звезда Синяя розетка 
 Аватар для Galactika
 
Репутация: 1190  
Адрес: Звездные просторы
Сообщений: 1,291
По умолчанию

А вот мое предисловие ко второй книге:

Предисловие.

В звездном небе каждая звезда таит в себе уникальность, которая выражается ее особенностью. Со временем эти звезды погибают, давая начало другим, а иногда и вовсе, нечего. Одна из этих звезд – маленькая планета “Свет”, просуществовавшая много миллиардов лет, стала родным домом для самых необычных созданий природы, созданных для охраны Вселенной. Но эта, одна из самых красивейших планет звездных просторов, исчезла из космоса, оставив одиннадцать крохотных кристаллов, которые потом, затерялись во тьме.
Блуждающий в поиске новой жизни, космический корабль людей, обнаружил между скоплениями метеоритов, одиннадцать потерянных кристаллов. “Космические странники” решили подобрать бесценный груз, чтобы затем вернуться с ним на родину.
Прошло очень много времени, прежде чем люди смогли понять, насколько бесценны кристаллы, в которых спали души Хранителей Вселенной. Освободив одну из этих душ, люди не знали, какие последствия могут последовать затем. Чтобы не допустить этих последствий, человеческой расе необходимо освободить все души, которые растворились в мире людей. Но лишь одному человеку выпала эта учесть, а именно Юлии и ее любимому, пушистому зверю Арби. Им предстоит еще многое совершить…

Добавлено через 13 секунд
Как вам оно?

Последний раз редактировалось Galactika, 14.06.2007 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
Galactika вне форума   Ответить с цитированием