Тема: The Sims 2 Mobile
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2007, 21:06   #11
администратор

 Аватар для Martini
 
Репутация: 15843  
Адрес: Питер
Сообщений: 8,359
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию Руководство по Sims 2 Mobile версии без соединения

Руководство по Sims 2 Mobile версии без соединения

Самой быстро продаваемой игре всех времен, The Sims 2, дали еще одно толкование для мобильных телефонов! Вы создаете и управляете своими симами, чтобы обеспечить им счастливое и успешное существование или бросив их на произвол судьбы, вынуждаете их волочить ноги. Все зависит от вас.
The Sims 2 на мобильных предложат полностью уникальные сюжетные линии, предоставляющие игрокам возможность настраивать и брать под свой контроль симов. Предлагается функция "создания сима", которая позволяет игрокам создавать и настраивать своих собственных симов. Классический игровой процесс Sims 2 позволяет игрокам удовлетворять хотения своих симов, покупать объекты, развивать карьеры и навыки своих симов, и даже развивать отношения с другими симами. Интуитивный 'одним ноготком' игровой процесс, объединенный с увлекательным трехмерным Sims миром, позволит и старым, и новым игрокам наслаждаться игрой в жизни на своих мобильных телефонах.
Ключевые особенности

* Создание сима: Выбор из 24 различных Sim комбинаций.
* Знакомство с местными жителями: Симы - социальные существа. Знкомство с другими симами окрестности может помочь в поиске работы, дружбы и даже романа.
* Удовлетворение хотений и потребностей: Вашему симу нужны некоторые вещи, чтобы он оставался счастливым. Дайте им то, что они хотят ... или не давайте. Все в ваших руках.
* Работа: Не все коту масленница! Симам нужны симолеоны, чтобы покупать продовольствие, объекты и расширять свои дома.
* Навыки: Чем лучше навыки, тем лучше работа и больше денег. Помогите своему симу улучшить его навыки, чтобы продвинуться по карьерной лестнице.
* Магазин: Помогите своему симу приобрести правильную комбинацию объектов для его дома.
* Расширение: Симы могут копить свои симолеоны, чтобы потом построить дополнительные комнаты в своих домах.
Использование приложения

Сразу после инсталляции приложения, игрок может начинать игру. После краткого описания игры, игрок может выбрать сима. После выбора сима, игра начнется, и игроку будет предложена краткая обучающая программа. Игрок может сохранить свою игру в любое время.
Перед игрой

Когда игрок в первый раз загружает приложение, ему предлагается возможность загрузить сохраненную игру или начать новую. Если игрок захочет начать новую игру вместо другой, он получит предупреждение о том, что предыдущее сохранение будет потеряно.
Представление

Потом игрок переходит в экран представления, в котором кратко описывается предпосылка игры, перед тем как перейти в экран выбора сима или экран создания сима.
Здесь, игрок может выбрать сима, у каждого свой собственный знак зодиака. Сразу после выбора сима, игра начинается, и запускается маленькая обучающая программа.
Tutorial

Обучение начинается с объяснения средств управления, индикаторов потребностей и хотений. Здесь игроку нужно выполнить хотение (в данном случае - "чего-нибудь съесть"), в результате чего индикатор Голода будет заполняться, что и объясняется.
Сосед сим стучит в дверь. Игроку рассказывают, как провести курсор к двери и пригласить соседа внутрь. Последняя часть обучающей программы имеет дело с обучением игрока общению. Потом игра начинается, и игрок получает полный контроль.
Управление потребностями сима

Игрок может наслаждаться вызовами управления потребностями своего сима и выполнять хотения своего сима. Для этого нужно использовать объекты - Голод, например, можно победить, используя холодильник. Имеются также объекты, которые можно купить. Они имеют тенденцию лучше удовлетворять потребности симов, чем основные объекты в доме в начале игры. The Sim Emporium сообщит по телефону как и когда эти новые объекты будут доступны.
Навыки

Развитие навыков существенно для продвижения игры. Более высокий навык в Кулинарии, например, может позволить работать поваром. А кроме того он уменьшает вероятность пожара на кухне. Можно развивать 5 навыков - Кулинария, Логика, Творческий потенциал, Обаяние и Тело.
Обновления

Поскольку игра развивается, игроку часто будет предлагаться Sims строительство, дающее возможность расширить дом. Здесь создаются новые комнаты и предлагаются объекты, которые можно будет купить.
Работа

Покупка объектов и наличие работы необходимы. Сим начинает с самого низа служебной лестницы, после выполнения хотений и знакомств с новыми симами предлагаются новые рабочие места с некоторыми критериями навыка. Некоторые рабочие места также требуют, чтобы у сима было также определенное количество друзей.
Общение

Общение с другими симами может привести к дружбе, роману и даже браку. Кроме того, некоторые симы знают о рабочих местах, так что общение необходимо. Наличие нескольких друзей - также предпосылка для некоторых рабочих мест.


Electronic Arts
Translated 11/28/05 by RSL
Martini вне форума   Ответить с цитированием