Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2008, 16:41   #2
бывалый

 Аватар для Раяна
 
Репутация: 844  
Сообщений: 173
По умолчанию Изменение пола сима

Цитата:
Сообщение от Зотши Посмотреть сообщение
Вот в одной семье рождаются только мальчики и все. Менять мужа симке не хочется, но и родную девочку хочется. Недавно родились два близнеца, в СимПе в Sim Description изменила пол каждого близнеца на женский. В воспоминаниях родителей и братьев - оба малышки. А с взрослением генетика осталась мужской - и прически и характерные особенности. Как это исправить?
Вам необходимо создать сима-образца (его потом можно удалить). Затем через СимПе открываете только что созданного сима, открываете его файл (меню "больше"). Извлекаете структуру лица, одежду, age data. Причем возраст созданного сима должен соответствовать возрасту сима, чьи черты вы хотите изменить. Далее открываете одного из своих близнецов, открываете его файл и заменяете структуру лица, одежду и age data. Причем у отредактированного сима нужно изменить внешность в игре 1-2 раза, чтобы те изменения, которые вы сделали коректно отображались.
Файлы, которые нужно менять, помечены галочкой:


А если кроме изменения пола еще сделать то, что я описала с заменой файлов, то скины тоже изменятся. Например, у вам мальчик. Вы изменили его пол на женский, а потом внесли измения в файл персонажа (с другого ерсонажа женского пола) - и ваш мальчик становится девочкой. И прически, характерные особенности, одежда - все становится как у девочки.

Последний раз редактировалось Фимка, 10.10.2017 в 15:58.
Раяна вне форума   Ответить с цитированием