Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2008, 02:28   #184
guess what... I'M BACK!!!
Золотая звезда Золотая звезда 
 Аватар для Pona
 
Репутация: 2180  
Адрес: уютное гнездышко
Сообщений: 624
По умолчанию

Рассказ, иллюстрирующий события ролевой(Даррел - мой персонаж), который я так и не решилась выложить. Так что, к радости моей, это не произошло, а так и осталось просто рассказом

Утро началось как обычно. Миа, почувствовав, что меньше двух третей одеяла принадлежит ей, начала привычными уверенными пинками спихивать Даррела с постели. Но сегодня это не подействовало. Подлый Даханавар развернулся к ней лицом (которое, кстати, сияло до неприличия довольной улыбкой) и прижал к себе, зарывшись в разметавшиеся по подушке волосы.
- Миа… - глухо пробормотал он. – Ты чертовски наглое создание, мне снился такой сон… Мне было так хорошо, а ты… - он сгреб ее в охапку, вдыхая такой родной, любимый и неповторимый аромат жены. – Теперь ты просто обязана, - он заранее приложил палец к ее губам, чтобы не слышать ее возражении, - сдедать так, чтоб мне было еще лучше..
- Даррел! И откуда у тебя берутся по утрам такие пошлые мысли? – проворковала Миа, чувствуя, как его пальцы, умелые и нежные, гладят ее спину. – Эх, Даханавар… – через пять секунд на полу оказалась ночная сорочка, а вслед за ней и «боксеры» англичанина. – Ты совсем меня не жалеешь! Измождаешь… и никакого сочувствия… - последние слова были уже полувздохом, потому что на этом скромная миссия леди Даханавар «делать хорошо» завершилась. Негромкие вздохи и шелест простыней – вот что можно было можно было услышать, стоя у лестницы на первом этаже дома. Даррел любил Миу. Любил нежно, неторопливо, любил самозабвенно и… просто любил. Он был счастлив. Это чувство, как сладкий нектар, переполняло его тело и выливалось через все ту же ласковую, умиротворенную улыбку на губах, с которой он проснулся. Он улыбался, когда обнимал жену, прижимая ее к себе крепко-крепко, когда медленно, аккуратно погружался в ее лоно, чувствуя, как холодные пальчики на его спине сжимаются и начинают теплеть. Он улыбался, когда целовал ее веки, прикрытые от удовольствия, когда из ее тонких, бледных, таких любимых губ вырвался стон, потом еще один…
Миа уснула, уткнувшись носом в его грудь, такая маленькая, хрупкая, безумно родная. Даррел смотрел на нее и снова улыбался. Рассеянно, наивно, искренне, счастливо. Было уже девять утра, пора было идти на пробежку, но он не мог оторваться от столь милого зрелища. «Я никогда не устану любоваться ею… впрочем, у меня будет для этого вся жизнь. А теперь… теперь пора одеваться» Он аккуратно перевернул Миу, и, тщательно укрыв одеялом, натянул футболку, штаны, ткнул в карман телефон, кое-как одел мокасины и направился к выходу.
Погода была удивительно хорошей. Или ему так казалось? Весна… Цветы начали распускаться, деревья позеленели, а птицы стали петь вдвое красивей. «Счастье…» - казалось, он впервые чувствовал себя абсолютно на своем месте. Привычная дорога будто сама крутилась под его ногами, тело было легким и послушным, как у атлета. «Счастье…» Из состояния рассеянной задумчивости его вывел звонок телефона.
- Привет, Фло! Как ты? Да? – Даррел снова широко улыбался в трубку. – Фло… я тебе что-то скажу… ты скоро станешь тетей! Нет, я не шучу… - под веселое щебетание девушки он даже не успел заметить внезапно выехавшую из-за угла машину, так же как и услышать скрежет ее колес. Массивный бампер сломал его позвоночник, как соломинку, разорвав главную артерию. Смерть наступила внезапно, мужчина даже не успел почувствовать боли.
Даррел улыбался.
__________________


ххх: У нее в глазах какая-то искорка есть :)
ууу: По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник справляют и это салют...

(с) Баш
Pona вне форума   Ответить с цитированием