Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2007, 23:58   #43
просимовец
Золотая звезда Золотая звезда Золотая звезда Участник фан-клуба Prosims Спонсор Prosims 
 Аватар для buffu4a
 
Репутация: 3808  
Возраст: 36
Сообщений: 2,165
По умолчанию

я как то писала эту инструкцию. Думаю может кому то пригодится, кто не дружит с компьютером. Так что инструкция с картинками для начинающего пользователя

Инструкция как русифицировать игру, если она мультизадачная, на примере Игры Симс 2 "Времена года"


Мультиязычная игра - это игра, которую опытные разработчики,отличные специалисты уже перевели на много языков. И спомощью записей в реестре можно перевести игру с одного языка на другой (из языков имеющихся)

1. Во-первых, нажимаем на кнопку ПУСК, далее на кнопку ВЫПОЛНИТЬ
2. В открывшемся окне набираем слово regedit и нажимаем ОК



3. Открывается окно реестра. Находим в нём запись HKEY_LOCAL_MACHINE и открываем её



4. ищем там SOFTWARE а затем EA GAMES, открываем



5. Нажимаем на запись The Sims 2 Seasons. В правой части окошка ищем такие слова Language и Locale



6. Жмём на Language и пишем там Russian, нажимаем Ок



7. Далее открываем Locale и пишем в окошке ru



8. Снова возвращаемся к левой части окошка реестра, т.е. к папочкам. Открываем папку 1.0 . Ищем в правой части окошка Language, открываем и в появившемся окошке ставим 10 (система исчисления десятеричная!!!) // интересно как переводили реестр? Вообщето правильно называть система Счисления!!! - это я от себя



9. Далее, открываем Language name и пишем там Russian



Нажимаем ок, для большей эффективности перезагружаем комп и играем на русском!
__________________


go shopping!

Последний раз редактировалось buffu4a, 27.08.2008 в 00:34.
buffu4a вне форума   Ответить с цитированием