Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2008, 17:12   #43
просимовец
Участник фан-клуба Prosims Золотая звезда Золотая медаль 
 Аватар для Angelvens
 
Репутация: 545  
Сообщений: 359
По умолчанию

Хелли сидела на качелях. Её волосы мягко развивал ветер, а солёные брызги едва долетали до заплаканного лица. Перед глазами по-прежнему стоял образ умирающей собаки. Как он скулил, как жалобно на неё смотрел. Роб не понимал, что с ним происходит, а когда понял, было уже поздно.
- Что же произошло? Неужели кто-то хотел меня отравить? – Хелли задавала себе этот вопрос, наверное, уже в сотый раз. Прошло уже несколько дней, а страх от пережитого все ещё не покидал её.



Тед тихо подошёл сзади и слегка приобнял девушку за плечи. От его прикосновения Хелли вздрогнула и резко обернулась.
- Что ты здесь делаешь? – Воскликнула она, смотря на него в упор.
- Я волновался за тебя. В последнее время ты сама не своя. – Он мягко подсел рядом.
- Я не могу… Не могу понять. Кому? И зачем это понадобилось делать?
- Успокойся. Мы выясним, что произошло. Но тебе нечего бояться. Ведь я же с тобой. – Тед попытался обнять девушку, но она его тут же оттолкнула.



- Хорошо отдыхай, а я, если что, подожду тебя в твоей комнате. – Он лишь слегка коснулся ладони девушки и тут же удалился.
Поднявшись на второй этаж он заглянул в комнату, в которой поселилась Хелли.
- О привет! А я тут Хелли жду. Ты её не видел? – Дженна быстро соскочила с кресла и подбежала к Теду.



- Она на улице. Все ни как не может отойти.
- Да ты прав это так ужасно. Я даже и не могла подумать, что кто-то захочет отравить Хелли или даже кого-то из нас.
- Отец устроил скандал прислуги, но ни кто не знает кто приготовит это печенье.
- О Тед, я так боюсь. Вдруг убийце в следующий раз удастся осуществить задуманное и тогда…
- Не беспокойся, я этого не допущу. – Парень мягко обнял девушку за плечи ,слегка приблизил её голову. Дженна не сопротивлялась. Она прекрасно понимала, что собирается сделать парень.



- Что бы я без тебя делала? – Тихо прошептал Дженна и их губы слились в поцелуе. Тед крепко прижимал её к себе, боясь отпустить. Стук двери заставил их отстраниться друг от друга. В дверном проёме стояла Хелли, её лицо выражало глубочайшее удивления. Но это было всего секунду, потом на нём появилась гримаса боль и ненависти.



Дженна и Тед уже напряглись, ожидал шквал ненависти и ругани, но ничего этого не последовало. Хелли лишь молча развернулась и, со слезами на глазах, выбежала из комнаты.

Закат. Хелли стояла на берегу озера. Её туфли проваливались в песок а подол платья уже вес промок от холодных брызг. Но её это ни сколько не волновало. Она не могла поверить в происходящее. Её родная сестра предала её. Злость охватывала Хелли, но она не могла не хотела. Ведь Дженна была её сестрой.



Шаги за спиной она услышала не сразу, но зато точно знала кому они принадлежат.
- Чего тебе? – Не оборачиваясь, пробормотала она.
- Тебя все ищут и Тед тоже.
- Тед?! – При одном упоминание этого имени Хелли бросило в жар, кровь застучала в висках, а злость вновь заполонила её сознание.



- Как ты могла Дженна? Как ты могла? – Она развернулась к сестре лицом и принялась высказывать все, что наболело. Остановить её было уже сложно. – ТЫ! Моя сестра ты ведь знала, что он мне нравится! Знала.
- Не говори мне об родственных чувствах. Тед сделал мне предложение ещё до того, как вы целовались там на качелях, до того, как ты стала его соблазнять. Я тебя ненавижу. Ты всегда получала всё, чего только захочешь. Родители всегда любили тебя больше. Я хочу что бы тебя не было. Хочу, что бы ты умерла!!! – Кричала Дженна. В свете заката её лицо казалось красным. Газа горели невообразимой ненавистью. Настолько сильной, что Хелли стало не по себе.
- Дженна, неужели ты… - Хелли замолчала, испугавшись собственной мысли.
- Да это я сделала эти отравленные пирожки. Я хотела тебя убить, но ты…



- Я хотела тебе навредить. Я хотела тебя убить! Я ненавижу тебя!
С безумным воплем Дженна накинулась на сестру, схватив её обеими руками за горло.
Она застала Хелли врасплох, и та от неожиданности повалилась на землю, ударившись локтями и вскрикнул от боли.
Дженна навалилась сверху, все ещё сдавливая её горло.
- Умри! Умри! Умри!!! – Кричала Дженна так громко, как только мола, а её руки все сильнее сжимали горло Хелли.
Та пыталась освободится, но Дженна оказалась сильней, а злоба лишь придавала ей сил.
Хелли пыталась поймать ртом воздух, но ничего не получалось.
Хелли чувствовала, что уже теряет силы. Мускулы слабели, тело почти обмякло.
Девушка бешено махала руками, пытаясь найти хоть что-то для спасения. Её рука неожиданно нащупала в песке тяжелый камень. Из последних сил она схватила камень и нанесла удар сестре. Дженна всхлипнула. Её руки разжались и она безжизненно рухнула на песок. Хелли вдохнула воздух, потом закашляла. Добрых десять минут она приводила в порядок дыхание. Потом поднялась и посмотрела на тело сестры. Хелли попала ей в висок из рассеченной раны стекала кровь, оставляя следы на песке.
- Что я наделала? – Воскликнула девушка. Она подбежала к сестре и попыталась послушать её сердце.
- Она мертва. Я УБИЛА ЕЁ. – Паника охватила Хелли. Она не знала что делать. Вдруг её взгляд упал на лопату, прислонённую к дерев. И мысль родилась сама собой. Быстро соскочив на ноги она схватила лопаты и принялась рыть яму.



Хелли била крупная дрожь. Она копала в течении нескольких часов. Потом отбросив лопату в сторону. И принялась за тело сестры. Теперь Дженна казалась неимоверно тяжелой. Хелли взвалила тело Дженна на спину и потащила к яме. С трудом добравшись до места она скинула сестру в тёмную холодную пропасть.



- Прощая Дженна. Я не хотела что бы так все получилось. – Пробормотала Хелли, закапывая свою мёртвую сестру.



Когда она закончила, была уже глубокая ночь. Хелли вновь вышла на берег моря. Несколько минут она стояла молча, глядя на волны, а потом из её глаз полились слёзы. Солёные и обжигающие, они заливали все лицо и глаза. Хелли старалась их вытирать, но они все продолжали идти. Пока просто не закончились.



- Что я надела? Что теперь будет? – Пробормотала девушка.
- И правда что ты наделала сестрёнка? – Тихим шепотом произнёс ветер. – Ты убила меня. Ты! Моя сестра…
- Это неправда. Ты сама во все виновата. – Воскликнула Хелли. Казалось дух Дженны был рядом, с укором, смотря на сестру.
- Это правда из-за тебя я вынуждена лежать в холодной земле и стать кормом для червей!
- НЕТ!!!
- Да!



- Уйди! – Закричала Хелли.
- Ты боишься? Тебе плохо? Хочешь избавится от этого? – Снова раздался голос за спиной. Черная фигура с косой возникла за спиной девушки.
- Нет! Нет! Уйди! – Бормотала Хелли.
- Я могу сделать так что бы больше не чувствовала этого. Тишина, покой – это то что нужно тебе!



- НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! – Крик! Боль. Страх. А потом тишина.
Утром холодные волны вынесли на берег тело молодой девушки. Рыжие волосы слиплись. В них запутались водоросли и мелкие камушки. Лицо, некогда бывшее прекрасным, теперь стало бледным и безжизненным, на губах, щеках были раны. Хелли Хэриби была мертва. Тед нашел её, а через несколько дней, было выкопано тело Дженна Хэриби. Её глаза были широко отрыты, а в распахнутом рту были комья земли. Она была жива когда Хелли её закапала. И умерла страшной смертью.




Серия весьма коротенькая, но довольно таки насышенная. Жду ваших коментариев.
__________________
Тайна проклятого дома Тающие слёзы Конец
Не для слабонервных!
Angelvens вне форума   Ответить с цитированием