Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2008, 19:14   #29
просимовец
Участник фан-клуба Prosims Золотая звезда Золотая медаль 
 Аватар для Angelvens
 
Репутация: 545  
Сообщений: 359
По умолчанию


"Катастрофа"


- Отец! Открой дверь сейчас же! – Кричала Лилит, всеми силами напирая на дверь. Плечё уже покраснело, и содралась кожа.
- Я взрослый человек и могу сама принимать решения! Ты не можешь заставлять меня выходить замуж за того, кто тебе нравится! – Девушка была заперта в своей комнате уже третий день. Ей приносили еду, но ни куда не выпускали, а на окна второго этажа были поставлены решётки. Лилит всё ни как не могла успокоиться и с силой колотила по дереву.
- Отец! Ты меня слышишь! Я хочу поговорить с тобой!



Арсентий, сидя на третьем этаже, прекрасно слышал все, что говорила ему дочь. Но он не мог встать, пойти к ней и поговорить. Не мог видеть её лицо. С одной стороны он должен был радоваться тому, что дочь нашла свою любовь, но дело в том КОГО она себе нашла. Нищий. Жан, работающий, на авто мастерской которая принадлежит самому Арсентию. Перед его сознанием всплыл вечер на маскараде.



- Что ты делаешь щенок! Кто ты вообще такой?
- Мое имя Жан Растон. Я работаю в авто сервисе «AVTO-Time».
- Жан… Автомеханик? Да как ты посмел и близко подойти к моей дочери.
- Послушайте Господин Алегархо, я люблю Лилит и хочу на ней жениться. – Пробормотал молодой человек. После таких слов лицо Арсентия стало ещё суровей.
- ТЫ?! Жениться на моей дочери? Да ты же нищий. Пошёл вон!!!
- Отец! – Хотела, было вмешаться Лилит.
- А с тобой я дома поговорю. Охрана сюда проник посторонний! Уведите его! – Двое рослых людей в одну минуту оказались на балконе и утащили, упирающегося, Жана.



Арсентий долго сидел на стуле его мысли всё ещё были запутанны. Неожиданно он соскочил и, вызвав водителя, поехал в город.
- Так что, Жан хоть рассказывал, как прошла вечеринка? – Прокричал Рик, копошась в двигателе. Его светлые волосы как всегда были собраны в хвост. Бунтарь в молодости, отсидел по малолетке. Женат не был, родители умерли больше пять лет назад. Закончил колледж и устроился в автосервис.



- Этот козёл не появляется уже в течение трёх дней. Сестра говорила, что охрана выкинула его из отеля со всеми почестями ещё и нажинали для профилактики. - Откликнулся Майко Он стоял в дальнем углу и перебирал шины. В четыре он попал в детский дом, от него отказалась его мать. Всё время терпел издевательства из-за своего происхождения.
- А я ему и говорил, что всё это бредовая идея, что он этой фифе на фиг не нужен. Поиграет и бросит, как ненужный мусор. – Вынес окончательный вердикт Сем. Он был старше своих коллег по работе. В 19 пошёл в армию, побывал в нескольких сражениях. Получил ранение и отправился на гражданку. Мало кто знал о том, что стало с его психикой.



- Добрый вечер. – Раздалось неожиданно. В гараж медленно зашел Арсентий.
- Надеюсь, я вам не помешал? – Он лукаво улыбнулся. – Прошу вас продолжайте работу. Ведь вам непременно нужно закончить все сегодня.
- А в чём собственно дело? Что-то случилось? – Поднялся Майко.
- Случилось. Я просмотрел последние отчеты о работе этого предприятия и пришёл к выводу, что нет смысла его больше держать. Я принял решение закрыть его.
- ЧТО!!! Вы не можете! Это не справедливо. – Воскликнули работники.



- Знаете мне по барабану ваша дальнейшая судьба. Я требую, что бы вы сегодня же закончили вашу работу и что бы завтра вашего духу здесь не было! Вам все ясно? Выполняйте.
- Но нам больше не куда идти. Ни кто не возьмёт нас на работу! – Арсентий широко зевнул, демонстрируя полное безразличие.
- Можете сказать спасибо вашему другу Жану – это его вина. До свидания. - Мужчина вышел.



Жан появился в гараже ближе к вечеру.
- Урод! Это всё из-за тебя! – С ходу накинулись на него.
- Что-то случилось вы чего мужики?
- Папаша твоей девицы всех нас уволил! Всех, включая и тебя! Что делать будем, а, Ромео?
- Я сейчас же еду к нему. Он вернёт вам работу, я обещаю. Машина готова? – Трое мужчин отошли в сторону, демонстрирую белоснежную красавицу. Жан без лишних слов схватил ключи и завёл мотор. На улице уже стемнело. Лили сильный дождь. Практически ни чего не было видно. В какой момент колёса заскользили по дороге и отказали тормоза, Жан, не понял. Как и то, что произошло дальше.
В утренней газете был напечатан некролог. «Двадцати летний Жан Растон не смог справится с управлением его машину занесло и она упала с обрыва. Мужчина не выжал…»

__________________
Тайна проклятого дома Тающие слёзы Конец
Не для слабонервных!
Angelvens вне форума   Ответить с цитированием