Тема: Готы
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2008, 13:15   #35
в отключке :(
Бронзовая звезда Золотая звезда Золотая медаль Приз зрительских симпатий Золотая звезда Золотая медаль Спонсор Prosims Бронзовая медаль 
 Аватар для Mr.Flo
 
Репутация: 2158  
Сообщений: 2,897
По умолчанию

Сегодня Белла Гот была в плохом настроении, ведь она не знала, чем заняться. Телевизора у Готов, как известно, не было, компьютера тоже, и миссис Гот нашла скромное утешение в старом мольберте.

- Как я люблю рисовать... - воскликнула Готесса — только не умею!

Наконец, рисование ей наскучило и она отправилась к кукольному домику с явной целью потискать игрушечных собратьев.
- Итак, Барби, сегодня ты разведешься с Кеном — повелела она кукле — но стоп... Что-то не так... Я же сама сим, кукла на чьем-то компьютере...
Такие мысли вскоре заставили Беллу отказаться от кукол и сесть за пианино.

- Дын-дун-тюнь-тюнь... Никакой мелодии! - разочаровалась Белла и закрыла крышку. - и никакого таланта! Если уж нет таланта в искусстве, пора поискать его в чем-то еще.
С этими словами Белла вышла на улицу, где стояла Бетти Ньюби.

- Ну здравствуй, соседка! - поздоровалась он и пошла дальше: Бетти совсем не была ей интересна. А вот немного дальше стоял высокий, однако лысый и одетый в рваную майку мужчина.
- Боб! Боб! - бросилась к нему Белла — Приветик, Боб!
- Привет — поздоровался Ньюби — а ты не знаешь, что за призрачные утки летают на твоем участке?

-Утки? Где? - спросила Белла, однако уже через секунду заметила несколько желтых летающих уток — да так, глюки. Пошли лучше в дом.
Но в доме его ждал сюрприз.

- Мой боб... - начала флиртовать Белла — я твоя фасоль...
- Может, не надо? Разочарованно спросил Боб, предполагая, что Бетти может быть где-то поблизости.
Не беспокойся, все будет хорошо! Чмок, Бобик, я тебя правда обожаю! Мой милый...
Mr.Flo вне форума   Ответить с цитированием