Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2008, 22:48   #151
локализатор The Sims
Серебряная звезда Золотая звезда Золотая звезда 
 Аватар для olejnikoff
 
Репутация: 1718  
Сообщений: 1,120
Информация Новость от Софт Клаба

Новое дополнение для The Sims 2 – «Особняк и сад Каталог»

Цитата:
Компания Electronic Arts объявила о разработке и издании очередного, уже 9-го по счету дополнения серии «Каталог» для знаменитой The Sims 2 — «Sims 2 Особняк и сад Каталог».

Новое дополнение предоставит в ваше распоряжение еще больше возможностей для украшения особняка и сада. Вы, наконец-то, сможете действительно серьезно заняться ландшафтным дизайном и планированием зеленых насаждений. В дополнении будет три основных стиля:
  • 1. В стиле Марокко будет смешиваться ретро и модерн, а сады получат очарование Средиземноморья;
  • 2. В декоративном Ар деко будут преобладать яркие краски и геометрические формы, атмосфера «Старого Голливуда»;
  • 3. В стиле Второй Империи вы сможете использовать разнообразные скульптуры и элегантные элементы декора, популярные во времена правления Наполеона Третьего.

Огромное разнообразие архитектурных и ландшафтных решений позволит создать особняк и сад вашей мечты. Ваш дом станет действительно роскошным, оригинальным и неповторимым, а сад — предметом зависти соседей.

Впервые в истории серии The Sims 2 в новом «Каталоге» появятся новые экологически чистые материалы, солнечные батареи, новые двери и крыши. В саду вы сможете строить бассейны, фонтаны и укромные уголки, в которых можно будет уединиться и отдохнуть, забыв про каждодневную суету и заботы.

Выход «Sims 2 Особняк и сад Каталог» для PC запланирован на середину ноября 2008 года. Для запуска дополнения потребуется наличие установленной игры The Sims 2, The Sims 2 Special DVD Edition, The Sims 2 Holiday Edition или The Sims 2 Deluxe.
__________________
olejnikoff вне форума   Ответить с цитированием