Тема: Готы
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2008, 21:45   #79
в отключке :(
Бронзовая звезда Золотая звезда Золотая медаль Приз зрительских симпатий Золотая звезда Золотая медаль Спонсор Prosims Бронзовая медаль 
 Аватар для Mr.Flo
 
Репутация: 2158  
Сообщений: 2,897
По умолчанию


-Мм... H2SO4... и получается кислота-красота! - объявила Касандра продукты химической реакции — да я молодец! Я просто молодец!
-Умница! - подхватила миссис Ривер, преподавательница химии у маленьких симят — Кассандра казалась ей философом в стаде баранов, и она даже утверждала, что «Касии — пловец среди овец». - Тебе пора выдать Симбелевскую премию, Кась!
-Нет, ну зачем же так? - начала напрашиваться на комплимент девочка — никакой я не гений... я даже 2 на 2 умножить не могу...

-Да что ты? - почти хором закричал весь класс — Кассии, ты самая лучшая!
Кассандра правда была лучшей ученицей в школе. Благодаря своим необычным способностям, она с легкостью освоила литературу и музыку и историю, на огромное расстояние обгоняя даже самых успешных учеников, не говоря уже о Чучандре Эмо. Не прикладывая особого труда, юная готическая принцесса была любимицей учителей и объектом зависти двоечников.

-Хорошо быть Готессой... - вздохнула она, подражая своему отцу — ох как хорошо! Только немного мрачновато... А впрочем, мне это уже надоело. Было бы лучше, если бы Готессой была кто-нибудь другая, а я бы так, примазывалась. Но ничего нельзя поделать, если я заслужила такую мрачноватую, но веселую фамилия Гот! Но что это: неужели папа появился в школе?

-Кассандра! - сказал раздосадованный Мортимер — я твой новый учитель!
-Папа — спросила девочка — ты же работал ученым?
-Да, доченька, но обстоятельства меняются... Ладно, не будем о грустном и углубимся в бесконечные лабиринты физики!
«Ох... - простонал он мысленно — Тяжело быть Готом...»
Mr.Flo вне форума   Ответить с цитированием