Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2008, 00:21   #1
администратор

 Аватар для Martini
 
Репутация: 15843  
Адрес: Питер
Сообщений: 8,359
Профиль на Thesims3.com
Хорошо Набор в команду "Симс-1"

Эта игра первая в линейке "Sims" и сделала огромный шум в игровом мире. Прекрасная игра для своего времени с выразительной пиксельной графикой.

Мы имеем достаточно скудный материал по первым Симсам, поэтому требуется команда творчески настроенных людей, которые заполнят данный пробел в информации. Имеющейся в наличие материал можно посмотреть в одноимённом разделе The Sims.

Что требуется:
  • искать туториалы и писать авторские (чужие с русскоязычных сайтов публиковать не нужно). Вы либо ищите на английском, а потом переводите, либо читаете на русском, а потом по своему опыту со своими скриншотами пишете (что намного предпочтительнее);
  • скриншоты, предпочтительнее делать самим;
  • официальные объекты и симов на закачку;
  • перевод и написание авторских статей;
  • и т.д.
В принципе, ничего нового. Те же требования действуют и для Симс 2.

В команде будет лидер - ответственный за конечный результат материалов, который должен будет следить за работой и указывать на ошибки. Распределение труда тоже определяет лидер. А также редактор(-ы), которые будут исправлять ошибки в текстах и статях. Для этого можно обратиться в эту тему - Бета-вычитка ваших текстов. Качество работ очень важно, никакой перевод промтом не нужен.

Этот материал по первым симам актуален.

Успешно проделанная работа будет "оплачена" эквивалентом в виде щедрой добавки баллов к репутации. Позже среди активистов скорее всего будет выбран модератор для раздела The Sims. Самые активные и продуктивные получат доступ к Команде креатива и соответствующее звание + привилегия.

Кто уже в команде:
Sер - лидер команды, писатель
Elzas - писатель мануалов и скринмейкер
Ms.Wayside - писатель мануалов и скринмейкер
Алиска - переводчик
Glazy - переводчик
Flora - переводчик
Kitti-1 - ?
Jay_BooEr - ?

Если есть вопросы, идеи или дополнения - пишите!
Martini вне форума   Ответить с цитированием