Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2008, 17:26   #197
просимовец
Участник фан-клуба Prosims Золотая звезда Золотая медаль 
 Аватар для Angelvens
 
Репутация: 545  
Сообщений: 359
По умолчанию

Лилит с широко распахнутыми глазами смотрела на стоящего перед ней молодого человека.
- Привет. – Наконец, произнёс он.
- Здравствуй. – Девушка вздрогнула, когда его ладонь мягко опустилась на её плечё. Тим сделал шаг на встречу своей возлюбленной. Он подошёл вплотную и крепко обнял её за плечи в надежде, что она не исчезнет, не растворится как дым.
- Как же долго я тебя искал. – Девушка нежно провела ладонью по его щеке, а после поцеловала. Они прошли в квартиру. Лилит опустилась на диван, а Тим сел напротив, разглядывая девушку.
- Ты так изменилась. Стала ещё красивей. Сара… - Лилит остановила его жестом руки.
- Подожди. Я должна кое-что тебе рассказать. Для начала, я не Сара. Моё настоящее имя Лилит, Лилит Алегархо позже Валенко… - Выдохнула Лилит, стараясь не смотреть в глаза Тима. Ещё минуту она помолчала, а после начала рассказ своей жизни. Парень слушал её не перебивая и не задавая вопросов. Она рассказала ему всё о своей прошлой жизни: о Жане, об отце, о Косте и всей его семье, о своей дочери, о том, как попала в аварию и потеряла память, о том, как всё вспомнила, только и сама не знает почему.
- Именно поэтому я и уехала. Я не могла подвергать опасности и тебя. Все кто когда-либо был мне дорог, сейчас лежат в могиле. Я не хочу потерять и тебя. – Закончила она.
- Ты меня не потеряешь. – Ответил он, ласково смотря на девушку. – Но прошу, забудь обо всей этой глупой мести. Давай найдём твою дочь и уедем как можно дальше. Прошу тебя…
- Ты прав. Я так устала. – Она поднялась с дивана и крепко обняла парня. – Только мне нужно заехать в офис и забрать свои вещи, а после в аэропорт. Парень утвердительно кивнул и молодые люди поспешили на выход.



Дина сжала руль с такой силой, что костяшки пальцев побелели. Она остановила машину напротив огромного здания-офиса её мужа. На верхнем этаже горел свет. «Должно быть это кабинет Кости» - Подумала она, выходя наружу. Своё оружие она положила в сумочку. Зайдя в здание, взгляд Дины упал на, собирающуюся, секретаршу. Она сразу же узнала девушку с фотографии и плотоядно улыбнулась.
- Извините, но мы уже закрылись. Приходите завтра. – Протараторила Кори, даже не обернувшись. И это стало для неё ошибкой. Не говоря ни слова, Дина достала из сумки огромный тесак для рубки мяса и, подойдя к секретарше, нанесла молниеносный удар. Глухо выдохнув, Кори осела на пол, а Дина, не оборачиваясь, двинулась к лифту. Она поднялась на нужный этаж и открыла дверь кабинета мужа.
- Дина, дорогая, что ты здесь делаешь? – Костя поднялся на ноги и пошёл на встречу жене. Он не сразу заметил поблескивающую сталь в её руке.
- Дина, ты что? Прошу тебя успокойся!



Лилит затормозила машину в нескольких метрах от машины Дины.
- Что-то не так. Что Дине могло здесь понадобиться? – Пробормотала Лилит. – Подожди меня здесь. Я быстро. – Обратилась она к Тиму.
- Нет, я пойду с тобой. Если что-то случится, я буду рядом. – Лилит кивнула, молодые люди вышли из машины. Лилит поспешила к входу, но, зайдя внутрь, застыла, как вкопанная. Лилит с трудом поборола первый признак тошноты. Девушка с широко распахнутыми глазами смотрела на, лежащее, тело Кори. Всё вокруг было залито кровью.
- Что случилось? Ты кричала? – В здании показался Тим. Дрожа, как осиновый лист Лилит прильнула к парню и покрепче прижалась к его груди. Она даже не осознавала, что кричала. Перед мысленным взором возникла мёртвая девушка и кровь. Неожиданно откуда-то раздался ещё один вопль. Девушка вздрогнула.



- Вызывай полицию, а я наверх. – Произнесла Лилит, бросаясь к лифту.
- С ума сошла. Там же может быть убийца. Идём вместе. – Молодые люди быстро двинулись к дверям лифта. Казалось, кабинка поднималась целую вечность. «Это был голос Кости я уверена» - Думала Лилит. Раздался звонок и двери лифта распахнулись. Молодые люди вышли наружу и прошли прямо по коридору. Дверь в кабинет Кости была приоткрыта. Тим прошёл вперёд и распахнул её. Они ожидали увидеть всё что угодно, но то, что представилось их взору было не просто ужасно, а кошмарно.
- Ха ха ха… - Раздавался истеричный смех Дины. Она сидела на полу, бешено размахивая руками. А возле неё лежало тело Кости. Из огромной раны в его голове лилась алая кровь.
- О боже! – Прошептала Лилит, закрывая лицо руками. На это было невозможно смотреть. Неожиданно Костя приоткрыл глаза и посмотрел на Лилит. На его губах появилась улыбка.
- Ли… ли…т – Тихо, почти нежно, прошептал он. После чего, издав хрип, закрыл глаза уже навсегда. Лилит, рыдая, прижалась к груди Тима, а Дина продолжала смеяться.
- Теперь он мой! Мой! МОЙ!!!! Навсегда!!! – Кричала она.



Тик-так, тик-так… день, неделя, месяц. Прошёл месяц.
- Что скажете, доктор? – Произнёс молодой санитар, смотря на Доктора Рональда.
- Состояние пациентки остаётся неизменным. Что я могу сказать? Будем продолжать процедуры. Врачи прикрыли маленькое окошко в двери, за которой скрывалась молодая девушка. Коротко остриженные рыжие волосы и карие глаза. Теперь в ней почти нельзя было узнать гордую Дину Валенко. Одетая в больничную одежду, она качала на своих руках старую подушку с нарисованным на ней личиком.
- Нора, Норачка. Не плачь. Скоро папа прейдёт. Скоро, очень скоро. – Тут она подошла к двери и постучала в окошко. Окно открылось, и Дина увидела санитарку.
- А когда появится Костя? – Прошептала она.
- Помер твой Костя. Убила ты его! – Грубо ответила санитар.
- А. – Произнесла Дина и снова обратилась к воображаемой дочери. – Папочка скоро будет.



Вот так и закончилась история семьи Валенко. Через некоторое время после гибели Кости умер и его отец – Мартин. Мужчина не выдержал столь ужасной новости, как смерть сына. Его бездыханно тело обнаружила сиделка. Инге ещё долгое время пришлось оплакивать смерть мужа и сына, сумасшествие дочери и исчезновение внучки. Женщина не смогла всё это вынести и покончила с собой.

__________________
Тайна проклятого дома Тающие слёзы Конец
Не для слабонервных!

Последний раз редактировалось Angelvens, 11.11.2008 в 19:29.
Angelvens вне форума   Ответить с цитированием