Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2008, 00:27   #2
ньюби

 Аватар для Horsa
 
Репутация: 8  
Адрес: Челябинск
Возраст: 31
Сообщений: 10
Смех "Дневники Фэй"

Серия 01 "Знакомство с Фэй" вводная серия. событий особо нет.

Привет, я Фэй Саммерс, и сейчас ты находишься на первой странице моего дневника. Идея завести дневник пришла ко мне в тот момент, когда я очутилась на тротуаре маленького городка, у дверец моего нового дома с маленьким чемоданом.
В голову пришла мысль начать жизнь с чистого листа, ведь здесь меня никто не знает, мое прошлое осталось позади и я не люблю тормошить его, пусть спит себе спокойно.
Итак, ближе к делу. Сейчас я покажу вам мой новый дом. я купила его на деньги, доставшиеся мне от покойного дедушки Герольда, который к счастью умер не от какой-нибудь болезни, а просто заснул и старость забрала его тело.

Даже не знаю, с чего мне начать жизнь в этом прекрасном городке, у меня столько идей! нужно непременно познакомиться с соседями, ведь добрососедство - залог удачи!

А вот и первый сосед! о нет, он убегает *в окне показался розовый пиджак и раздались торопливые шаги по плитке*
- Что у нас тут? - полезла в коробку... - что-то завернутое в бумагу, ага, интересно... посмотрим *рвет бумагу*
- О нет!!! - коробка начинает искриться и трястись! я отскакиваю в сторону, коробка взлетает вверх и разбивается на сотни обломков, огрызков бумаги и мусора...
я смотрю на это, испуг прошел, я лишь скрестила руки, но вдруг прямо на меня полетела красная ракета!!! о боже! она летит прямо в меня!!!!

что ж это такое? первый сосед и тот сыграл со мной такую злую шутку..
ракета взорвалась у меня прямо перед носом, я саркастически похлопала в ладоши.
настроение испорчено! но.. тут подошел сосед в черном костюме, он видел, что произошло, подошел, спросил, в порядке ли я, мы познакомились,
его зовут Мортимер... довольно милый молодой, хотя не очень молодой человек... я только-только обрадовалась новому знакомству, как он сказал, что ему пора бежать домой... оказывается, у него есть жена и дочь: Белла и Касандра. Они живут неподалеку, мы обменялись телефонами, он обещал позвонить и узнать, все ли со мной хорошо...
Мы разошлись...

после этого, сидя у телевизора я задумалась, что мне одиноко, нужно кого-то завести...
и.... в тот же вечер милый очаровательный КОТЕНОК очутился на пороге моего дома)))

Итак.. день подошел к концу.. вы знаете теперь меня, мою кису Сюзи, которая теперь живет со мной.. вы видели мой дом, далее будет много интересных приключений! спокойно ночи! *выключила свет*
Horsa вне форума   Ответить с цитированием