Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2008, 00:44   #216
We are ze robots!
Золотая звезда 
 Аватар для Ellenium
 
Репутация: 1718  
Адрес: Город М.
Возраст: 36
Сообщений: 2,599
Профиль в Вконтакте Профиль в Одноклассниках
По умолчанию

Последние часы перед вечером Икс мы коротали в кафе за пиццей и кофе, обложившись стопкой бумаг с вопросами и всякой информацией о Sims-3. Волновались жутко – как-никак на наши хрупкие плечи возложена такая миссия и провалить её было ну никак нельзя. Собравшись с мыслями, мы отправились на поиски клуба, где и происходило мероприятие. Нашёлся он достаточно быстро – по маленькому зданию нельзя было сказать, что там будет происходить столь масштабное действо. Попав внутрь, мы тут же услышали до боли знакомую музыку – ту самую, когда загружается игра. Значит, адресом мы не ошиблись.

Так как пришли мы достаточно рано, людей практически не было, так что это был отличный повод для разведки местности. Первым делом наш взгляд привлёк большой экран, на котором происходило чудесное действо под названием Sims 3. Конечно, нам захотелось сфотографировать эту красоту, но нас, увы, попросили убрать всю технику и ничего не снимать. Что ж – не снимать, так не снимать: устраивать скандалы и снимать исподтишка - это не дело. В зале стояла наикрутейшая ёлочка: с ромбиком вместо звезды и шариками с логотипом Симс-3.



Позже нам удалось встретиться и немного поболтать с Тони Уоткинсом, главой EA Russia. Очень забавный персонаж с отличным чувством юмора – разумеется, мы рассказали ему о Просимсе, он даже обещал к нам заглянуть (будем надеяться на то) и был очень рад нашему приходу. Конечно, если бы не языковой барьер, я бы его много что спросила. С англичанами мне удаётся нормально установить контакт, а тут меня сбило с толку то, что у американцев какое-то странное произношение, которое мне местами было непонятно. Вот я и посчитала, что меня также не поймут. Ну да ладно – зато попрактиковалась.

Из знакомых нас личностей мы сумели застать только Gim'а, мы с ним тоже немного поболтали и пофотографировались, в том числе с другими участниками этого действа )


Потом мы пошли поиздеваться над симами в CAS’е – дальше нам заглянуть не разрешили, но и этого хватило сполна, чтобы оценить хотя бы графику. Хочу сказать, что графика в игре потрясающая и живая – пластилином и не пахнет, сами симы стали какими-то более добрыми на вид и реалистичными. Я создала милого зелёного гоблина, чем-то похожего на Шрека, с толстым пузом, большими ушами и носом. В этот момент ко мне подошёл Тони, посмотрел на это чудо и сказал: “Oh, no! It’s not me!!!”. Было достаточно забавно. К нам даже подходила Мэри, которая и рассказывала нам позже об игре, и поведала немного о личных качествах сима.

Где-то через 15 минут началась сама конференция. Перед основной частью Тони поздравил нас с новым годом в качестве деда Мороза. Очень трогательно) Подробнее о том, говорилось на презентации, вы узнаете из отдельной темы. В принципе, всё, что интересовало нас и пользователей узнать удалось, ну а что не удалось узнать – через 3 месяца можно будет увидеть самим) Всё прошло очень интересно и по-домашнему, только раздражали некоторые журналисты, которые всё торопили, дабы поесть и поплясать. А так, всё прошло хорошо. И слава богу, там оказалась переводчица – у нас появилась задать пару вопросом Мэри лично, и я, конечно, смогла бы как-нибудь сформулировать вопрос и всё понять, но чувствовала бы себя крайне неуверенно. Не нашла я пока общего языка с гражданами Америки X) Но переводчица нашлась, вопросы все задали – все остались довольны. Настало время немного развлечься!

В это время Тони развлекал собравшихся песнями – никакой фанеры, только живой звук! Было крайне здорово: в песне группы Travis “Sing” – народ, который вызвали к микрофону, пели в припеве Sims, а под «It’s my life» зажгли даже мы с Машей, после чего музыканты нас покинули и оставили со столом всяких вкусностей. Немного поев салатика (всё ж мы хорошо пообедали до этого), мы пошли охотиться за наклейками-ромбиками. Добрые юноши оторвали один для Маши, который она наклеила к себе на футболку, а вот отклеить ромбик для себя от афиши мне не удалось – больно уж крепко он приклеился и во мне резко проснулась стеснительность X)

После нас ожидал конкурс по угадыванию названий фильмов. Вначале ведущий спросил, а не хочет ли кто приз, на что подогретая кое-чем тёплым Элли выкрикнула «Я!», за что и получила половник. А что? Вещь полезная в хозяйстве) Потом Элли разошлась, угадала фильм и получила дуршлаг. Теперь я укомплектована по полной! Позже я подсказала Маше, за что она получила прихватку, а потом она сама отличилась, угадав под «Даной Борисовой и Ксенией Собчак» фильм «Тупой и ещё тупее». Короче, наши кухни укомплектованы по полной!!!

Вскоре народ начал расходиться, ведущих мы разорили, так что мы решили отправиться домой – тем более у нас одновременно разрядились телефоны, что было не очень-то хорошо. Получив свой подарок в виде милых часиков на стол с символикой Sims-3, мы направились отдыхать после бурно проведённого дня. Этот вечер, несомненно, запомнится очень надолго! Большое спасибо за оказанное доверие и приглашение на столь замечательное мероприятие!
Через три месяца нас ждёт настоящее чудо – будьте уверены, новая игра вас не разочарует!

доступно видео с самого мероприятия - выступление Тони Уоткинса(глава EA Russia) - 2 трека в исполнении Тони.
__________________
ЧИТАТЬ ВСЕМ И КАЖДОМУ!!!
Устройте Хайничке допрос ^___^
[SIGPIC][/SIGPIC]
Дядя Флориан следит за тобой!

Последний раз редактировалось buffu4a, 23.02.2009 в 01:09.
Ellenium вне форума   Ответить с цитированием