Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2009, 06:28   #93
просимовец
Золотая розетка Бронзовая медаль Оскар Спонсор Prosims Золотая звезда Бронзовая медаль Участник фан-клуба Prosims Серебряная медаль 
 Аватар для Angel
 
Репутация: 1524  
Адрес: Байкальск
Сообщений: 1,021
Сердце Глава 3.

Леонора уставилась на подругу.
- Не откажетесь немного потанцевать со мной? - повторил парень.
- Яяя… Эээ… - промычала девушка, по-прежнему смотря на Аманду.
- Давай, иди же! - улыбаясь во все свои тридцать два белоснежных зуба, сказала подруга, указывая на танцпол.
Но в этот момент взгляд Аманды был холод и жесток.



Леонора, ещё раз извиняющие посмотрела на подругу.
Затем поднялась на ноги, положив свою руку в протянутую ей руку парня.
Те чувства, которые сейчас испытывала Леонора, были неописуемы. Как только пара отошла от столика, где сидела Аманда, на лице девушки появилась улыбка и смущенный взгляд.
В душе она чувствовала себя самой счастливой на свете. Мягкая рука, которую держала Леонора, отдавала приятные импульсы по телу. Девушка посмотрела в бездонные глаза парня, который тем временем аккуратно обнял её за талию.
О боже, как же ей хотелось утонуть в этих серых омутах, забыться в них…
Или растаять в этих объятьях…
Леонора робко обняла парня за плечи, и они слились в медленном танце.



Несколько секунд девушка вдыхала чудный аромат, исходивший от её партнёра. Впитывала в себя тепло и нежность, которую он давал ей.
- Позволь спросить, как зовут такую очаровательную девушку? - сказал парень, нарушив молчание.
- Леонора, - смущенно ответила она.
- Какое восхитительное имя. Я Эштон.
- Очень приятно...
- А мне-то как! Это твоя подруга? - спросила Эштон, кивнув головой в сторону Аманды.
- Да, Аманда, - Леонора взглянула на подругу, увидев, что к ней подошёл темноволосый парень, который был вместе с Эштоном. Он подсел к ней, спросив разрешения, и бурно о чём-то заговорил. Аманда же мигом поддержала беседу.
- А это мой друг, Крис, - добавил Эштон, заметив взгляд девушки, - Аманда ему очень понравилась.
Леонора улыбнулась, стало немного легче.
- Как вам отдых? - спросил Эштон.
- Просто замечательно! Здесь так хорошо, - перед глазами девушки возникло бескрайнее море.
- Я уже давно тебя заметил. Ещё в аэропорту, - улыбаясь, сказал Эштон.
Девушка удивленно уставилась на парня, мысленно думая, как он мог её заметить среди такого большого количества людей, находившихся в тот вечер в аэропорту.
- Да, мы вместе летели сюда. Я очень ждал встречи с тобой, Леонора. И вот мы здесь… Вместе…



Девушки нечего было ответить на эти слова, она лишь смущённо отвернулась, почувствовав как лицо начало заливаться краской.
Остаток танца пара протанцевала в полном молчании, на лицах у обоих играла счастливая и смущённая улыбка.
Мелодия закончилась и Леонора отправилась обратно к столику.
Лицо безумно горело, а улыбка по-прежнему не сходила с лица.
Девушка подошла к столику.
- О! Знакомься, это Крис! - громко и невнятно сказала Аманда, было видно, что она уже находилась в нетрезвом состоянии.
- Очень приятно.
- Дамы, извините, мне нужно ненадолго отойти, - извинился Крис и быстро пошёл к своему столику.
Леонора села на освободившийся стул.
- Аманда, зачем ты столько выпила?
- Сколько!? Я выпила совсем немного! - резко сказала девушка, - Успокойся!
И после этих слов Аманда встала и нетрезвой походкой направилась к Крису.



Что-то, сказав ему на ухо, они отправились танцевать.
Леонора поняла, что подруга обиделась на то, что она ушла танцевать с Эштоном.
Девушка, подперев голову, положила её на стол.
- Леонора? - услышала она перед собой голос Эштона, - Тебе плохо?
- Нет, всё в порядке. Просто Аманда обиделась на меня из-за…
- Из-за того, что ты согласилась потанцевать со мной, - закончил Эштон.
- Да…
- По-моему, ей очень даже не плохо с Крисом.
- Да, но она не трезва. Её нужно отвести домой. Иначе будет не очень хорошо, - грустно сказала девушка.
- Леонора, я бы хотел ещё немного пообщаться с тобой.
- Я тоже, - девушка улыбнулась, - Ты не поможешь мне отвести её в гостиницу?
- Конечно, - в глазах Эштона загорелась надежда.
Леонора встала и направилась к танцплощадке, на которой Аманда уже начала совсем непристойные танцы с Крисом.
- Аманда!? - позвала Леонора, - Пойдём домой, у меня что-то голова разболелась.
- Я не хочу никуда идти! Мне и здесь не плохо! - грубо ответила подруга, продолжая эротично танцевать перед Крисом.
- Аманда, пожалуйста, прошу тебя.



- У тебя всё всегда так не вовремя! Пошли! - зло бросила девушка и, резко прекратив танцевать, направилась к столику, даже не попрощавшись с Крисом.
Аманда взяла свою сумочку и, пошатываясь, вышла из бара. Леонора быстро последовала за подругой.
Они чуть ли не бегом добрались до гостиницы.
Леонора запыхавшись, поднялась вслед за подругой по лестнице, попросив немного подождать Эштона внизу.
Аманда минут десять просидела в ванной, затем вышла и молча легла в кровать. Ни слова не сказав подруге.



Леонора ещё посидела несколько минут, подождав пока Аманда уснет и, быстро переодевшись, спустилась вниз.
Эштон сидел в кресле, наклонившись вперёд, увидев девушку, он поднялся и широко улыбнулся.
- Прости, - сразу же извинилась Леонора.
- Не волнуйся, ей нужно как следует выспаться. Пойдем, погуляем? Куда ты хочешь сходить? - спросил Эштон.
- Пойдем на пляж.
Леонора и Эштон пришли на опустевший ночной пляж. Море спокойно плескалось о берег, искрясь под лунным светом.
Эштон осторожно взял девушку за руку, улыбка не сходила с его лица. И они пошли вдоль песчаного пляжа.



Луна освещала им путь. Полились бесконечные разговоры: о друг друге, семье, увлечениях, друзьях, любви и о море…
- С тобой так легко, как будто мы уже знакомы много лет, - сказала Леонора, когда наступила пауза.
- Я и так знал тебя много лет. Я знал, что ты есть, такая красивая... - улыбнулся Эштон.
- Уже поздно, - зевая, произнесла девушка.
После длительной прогулки ноги не слушались, а глаза закрывались.
- Да, тебе пора отдыхать, - Эштон обнял девушку за плечи, и счастливая и уставшая пара направилась обратно к гостинице.

- Надеюсь, мы завтра увидимся? Я не смогу без тебя теперь, - смеясь, сказал Эштон, когда они вошли в холл гостиницы.
- Конечно. Прощай, - Леонора легонько поцеловала парня в щёчку.
Войдя в номер, девушка взглянула на часы, они показывали пятый час утра. Леонора тихонько легла в кровать.
«Неужели, я влюбилась? Неужели, такое бывает? Неужели, всё это, правда?» - понесся полет вопросов в голове девушки, - «А Аманда? Что мне теперь сказать ей? Как быть?»
Она не знала ответы на множество вопросов, которые всю ночь крутились у неё в голове.
За окнами уже начало рассветать и только тогда Леонора погрузилась в сон.



Так и не найдя ответов на свои вопросы…

__________________
Моё сердце бьётся только для тех, кто умеет слышать...
Для остальных у меня нет сердца...



Последний раз редактировалось Angel, 11.02.2009 в 08:09.
Angel вне форума   Ответить с цитированием