Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2009, 15:17   #119
просимовец
Золотая розетка Бронзовая медаль Оскар Спонсор Prosims Золотая звезда Бронзовая медаль Участник фан-клуба Prosims Серебряная медаль 
 Аватар для Angel
 
Репутация: 1524  
Адрес: Байкальск
Сообщений: 1,021
Сердце Глава 4.

Когда Леонора проснулась, Аманды в номере не было.
Её кровать была аккуратно заправлена.
Войдя в гостиную, девушка увидела записку оставленную подругой:
«Лео, не волнуйся, я ушла в гости к своей новой знакомой. Скоро буду».
«Странно. Что за новая знакомая?», - девушку одолели сомнения.
Вдруг рядом зазвонил телефон, Леонора ответила.
- Доброе утро, Красавица, - услышала она приятный голос Эштона.
- Привет! - на лице девушки появилась улыбка, - Откуда ты узнал номер?
- Это не составило труда. Мы сегодня увидимся?
- Да, конечно, только позже, Аманда куда-то ушла. Может она с Крисом? - тревожно спросила Леонора.
- Нет, он ещё спит. Он вернулся ещё позже меня.
- Ясно. Я буду на пляже через час. Там и увидимся, хорошо?



- Отлично! Буду ждать тебя, до встречи, Леонора, - сказал Эштон и отключился.
Перекусив, девушка надела купальник и пошла на пляж. Она сразу же заметила Эштона, который лежал и смотрел на море.
Девушка тихонько села рядом, ласково сказав парню:
- Привет.
- О, Леонора, здравствуй! Как хорошо, что ты пришла, - широко улыбаясь, сказал Эштон.
- Пойдем, искупнёмся?
- С удовольствием!
И счастливая парочка присоединилась к купающимся в лазурном море.



Позже, Эштон и Леонора вышли из воды и легли на горячий песок.
- Вот вы где!
Леонора резко обернулась, услышав голос подруги:
- Аманда, где ты была!?
- Лео, ты прочитала записку? Я ходила в гости к очень хорошей женщине, - добродушно сказала Аманда, - Всё в порядке. А сейчас я хочу немного поплавать.
Сказав это, Аманда сняла с себя легкое платьице и побежала в воду.
Леонора ничего не понимая, пожала плечами.

Ближе к вечеру девушки поднялись к себе в номер. Подруги уютно расположились на красивых диванах и включили телевизор.
- Что ты так на меня уставилась? - спросила Аманда, заметив пристальный взгляд подруги.
- Аманда, всё нормально? - не выдержала Леонора.
- Лео, всё просто замечательно! Вижу, у тебя все очень хорошо складывается с Эштоном, да?
- Ну… Он мне очень нравится. Аманда, мы симпатичны друг другу и я…
- Хочешь быть с ним? Разве тебе кто-то запрещает? Я искренне рада за вас! - воскликнула Аманда.



- Спасибо, Родная, ты не против, если он сегодня придет к нам в гости? - осторожно спросила Леонора.
- Нет, пусть приходит.
- Спасибо, - на лице девушки появилась улыбка.

Через пару часов раздался стук в дверь. Леонора открыла, на пороге стоял Эштон с красивым букетом роз.
- Это тебе, - он протянул его девушке.
- Ну, что ты… Не нужно было, проходи, - Леонора взяла букет и поцеловала парня в щёку.
Аманда как каменная статуя сидела в кресле. Было видно, как она сильно напряглась, услышав голоса в коридоре.
- Привет, Аманда, - поприветствовала её Эштон, войдя в гостиную.
- Привет...
Леонора тем временем поставила шикарный букет в вазу. Аманда заметила цветы и её глаза наполнились слёзами.
- Я, пожалуй, пойду, - сказала она, пряча лицо.
- Ну, почему? Останься, - попросила Леонора.
- Нет, - девушка резко поднялась и, не взглянув на подругу, вышла из номера.
По лицу водопадом полились слёзы. Девушка громко зарыдала.



Проходящие мимо отдыхающие с вопросом смотрели на Аманду и о чём-то перешептывались между собой.
Девушка выбежала наружу. На улице уже стемнело, тёплый ветер гулял между деревьев. Аманда села на скамейку, вытирая нескончаемые слёзы. Они крупными каплями падали на землю и колени девушки.
«Почему она?! Почему именно она?! - неслись мысли в голове Аманды, - Чем я хуже неё?!»
Девушка зарыдала ещё сильнее, спугнув сидевших поблизости больших птиц. Они, взлетели вверх, громко хлопая крыльями.



Когда птицы скрылись из вида, зазвонил телефон. Аманда достала его из кармана и увидела имя вызывающего - «Лео».
Девушка нажала кнопку «Отбой». Через пару секунда телефон зазвонил опять, Аманда хотела, уже было, снова сбросить, но на экране высветилось другое имя - «Рэнэ».
Девушка нажала «Ответить».
- Да, Рэнэ, - сказала Аманда, слёзы ещё большим ручьём полились из глаз.
- Дорогая? Что случилось, ты плачешь?! - послышался из трубки взрослый женский голос, - Кто обидел тебя?! Это она?!
- Рэнэ, он… - всхлипывая, начала говорить девушка, - Он подарил ей букет роз, они так и светятся от счастья! А я!? Я не могу на это смотреть! Они…
- Тише, тише! Аманда, Солнышко! Приезжай ко мне скорее, только не плачь, прошу тебя, - успокаивающе сказала Рэнэ.
- Я скоро буду, - Аманда отключила телефон и вытерла покрасневшие от слёз глаза.

- Она бросила трубку, - сказала Леонора, потупив взгляд.
- Ей хочется побыть одной. Не нужно её сейчас доставать, - произнёс Эштон.
- Аманда говорит, что всё в порядке, но на самом деле...
- Она сама ещё не определилась, чего хочет и что ей нужно. Пожалуйста, давай не будем о ней. Я безмерно счастлив, что встретил тебя. И… Я сам не могу поверить, что такое возможно, но я, кажется, влюбился! Как мальчишка! - смеясь, сказал Эштон, притянув Леонору к себе.



Девушка, обняла парня за шею и нежно поцеловала в губы. Она понимала его как никто другой.
Ведь она ощущала те же самые чувства, которые он испытывал к ней. Ничего другого сейчас им было не нужно…



Но в этот прекрасный момент дверь в номер распахнулась и вошла Аманда. Леонора отскочила от Эштона.
- Тебя внизу у ресторана ждет какая-то женщина. Она попросила срочно позвать тебя, - обратилась она к подруге, пристально смотря на Эштона. В её глазах горела боль и ярость.
- Что? Какая женщина? - не поняла Леонора.
- Не знаю! Иди же! Тебя ждут! - рявкнула Аманда.
- Эштон, подожди меня немного, хорошо?
- Конечно, жду, - ответил парень.
Девушка вышла из номера, закрыв дверь. Аманда тут же подошла к Эштону.
- Ты её любишь? - холодно спросила она, её голос дрожал.
- Почему ты спрашиваешь?...
- Ответь мне! - крикнула Аманда, настаивая на своём.
- Да.
- А я? Как же я?! - не унималась девушка.
- Аманда, что происходит? Мне кажется, ещё в тот вечер в баре я дал тебе понять, что мне нравится Леонора. К чему сейчас эти разговоры?
- Я… Я ведь Люблю тебя! - закричала девушка из глаз тут же брызнули слезы, - Ты не можешь так поступить со мной!



- Аманда, перестань, не плачь, - Эштон поднялся на ноги.
В эту секунду в комнату вошла Леонора:
- Аманда, там никого нет! Что за шутки? Аманда?
- Вы! Да будьте вы прокляты!!! - глотая слёзы, закричала Аманда и, оттолкнув Леонору, выбежала из комнаты…
__________________
Моё сердце бьётся только для тех, кто умеет слышать...
Для остальных у меня нет сердца...



Последний раз редактировалось Angel, 11.02.2009 в 08:14.
Angel вне форума   Ответить с цитированием