Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2009, 03:12   #47
активист

 Аватар для Twilight
 
Репутация: 141  
Адрес: на солнечном острове Твикки
Сообщений: 331
Профиль в Вконтакте
Печаль История семьи Калленберг

Если судьба подарила тебе много хороших подарков,
знай, рано или поздно,
она предъявит тебе счет. ©
История семьи Калленберг, которую уничтожила моя глупость...

Это была первая по - настоящему любимая семья... Первая семья Калленберг(НЕ династия)...
Криша(Криштина) приехала в долину Желаний, без друзей, связей и прочих нужных и важных вещей для жизни, но с амбициями и силами. Я помню, как она была красива... Кожа, которую ежедневно ласкало солнце стала бронзовой, бездонные, большие голубые глаза никогда не покидал задорный блеск и нежность, а на плечах деликатно ложились темно - каштановые кудри...
Красота - не единственное достоинство Криштины, внешность дополнял ум. Прошла всего неделя, а она уже была специалистом во многих областях и мастером на все руки. Естественно, такие профессионалы ценились везде, и Криштина вскоре разбогатела. Собственными силами она построила себе большой и шикарный особняк со всеми удобствами. Она смогла бы позволить себе любую роскошные развлечения a la "Светская Львица", но амбициозной красотке нужно было не это. "Что же еще нужно для счастья?" - спросит кто - то. Но ведь счастье не в деньгах, счастье в крепкой, счастливой и дружной семье! Несмотря на все достоинства Криша была одинока, так как некогда было строить личную жизнь. Вот и настало время, когда о средствах можно не думать и пора начать строить настоящую жизнь. Моей красавице повезло - при первом же походе в клуб по интересам она встретила очень хорошого и красивого сима. У них оказалось много общего, почти одинаковые судьбы. Оказалось Алекс(тот самый сим), так же успешен и Криштина. Вскоре они подружились и очень часто встречались... В один прекрасный момент они заметили, что между ними что - то большое чем просто дружеские отношения... Разумеется они начали встречатся, а вскоре Криштина предложила жить вместе. Когда голубки достигли еще больших вершин и жизнь стала идеальной, они решили поженится. Подготовка к свадьбе заняла несколько недель ведь все должно было быть "на высшем уровне". Вот и настал этот долгожданный день свадьбы. Влюбленные волновались, как никогда, но никому в голову не закралось сомнение. Торжество порадовало не только молодожен, но и гостей. Брачная ночь и медовый месяц были такими же великолепными как и свадьба. Разумеется, брачная ночь не прошла безследно и Криштина узнала, что она беременна. Когда на свет появились плоды любви Калленбергов, парочка достигла вершины счастья! Стейси и Каринн, две двойняшки, появившиеся на свет были похожи на Кришу. Каринн не только выросла такой же красавицей как и ее мать, но и такой же способной и трудолюбивой. Малышку пригласили в клуб любителей Науки, который -в силу возраста- она не смогла посетить. Я решила, что Каринн будет достойной наследницей Криши.
После рождения девочек началась настоящая семейная жизнь. Алекс и Криштина заботились о том, что бы у их дочек было счастливое детство. Отец заботился о хороших воспоминаниях и физическом развитии, а мать - о умственном. Так незаметно, но радостно пролетело детство Стейси и Каринн и они стали подростками. Конечно дочери Криштины и Алекса не могли остаться надолго без внимания парней. Хоть старшая дочь(Стейси) была вредной заразочкой, она первая нашла достойного ухажера - Дирка. У них стремительней всего развивались отношения... А вот у Каринн дела в личной жизни складывались не так хорошо, как у сестры. Хотя вскоре и к ней судьба стала благосклонной и она встретила свою любовь - человека с которым она смогла бы прожить всю жизнь - Эрика. Двойняшки оказались не только умницами, красавицами, хорошими сестрами и отличными девушками, а еще и замечательными старшими сестрами(в этом деле особенно отличилась Каринн). Криштина с Алексом очень грустили по поводу того, что их дочки так быстро выросли, им так хотелось, чтобы было кому подгузники поменять, колыбельную спеть, понянчиться... Они решили завести ребенка, а вскоре на свет появилась еще одна малышка - Эмилия. Несмотря на то, что это была четвертая девушка в семье Алекс был на седьмом небе от счастья!. После бурных приключений наступила наконец то долгожданное спокойствие и размеренная жизнь... Но кажется над безконечным счастьем семьи Калленберг и над моим личным(ведь я была так счастлива за них) нависла угроза... Казалось бы, что даже смерть не в силах разрушить счастье это семьи! Но...
Настал тот роковой день, когда моя игра заглючила и... Удалилась оригинальная версия симов. Когда я узнала про это... Рухнуло все. Абсолютно все... Что - то оборвалось внутри... Я не помню, чтобы я когда нибудь столько сделала для одной семьи, чтобы я за них так волновалась, чтобы для них что то специально строила. Только Криштина, только она и ее семья была, есть и будет достойна такого... Я очень любила ее и буду ее помнить... Она изменила мой взгляд на творчество и жизнь симов и философию игры. Благодаря ей, я узнала так много нового. Я очень жалею, что ее больше нет...

*скринов симки нету, так как тогда у меня не было Скриншотера, но я постараюсь найти хотябы фотку Криштины Калленберг*
__________________
|Ranetka№6=> Twilight|Династия Редман(by StarzzzZ) - к сожалению ВРЕМЕННО закрыта...:(((| Династия Лоренцо(by me) - последний отчет - 25.04.09!| Sims by Hani♥Hell - очень красивые симы!|

Последний раз редактировалось Twilight, 09.04.2009 в 03:11. Причина: Редактирую и оформляю пост.
Twilight вне форума   Ответить с цитированием