Тема: ФимкаНОМЕ
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2009, 11:31   #4
perfecto
Серебряная звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая Корона Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда 
 Аватар для Фимка
 
Репутация: 12921  
Адрес: Москва
Сообщений: 8,113
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию "Маленькая усадьба"

Catherine, not_cruel, спасибо за поддержку
Прошу прощения за задержку, хотела выложить ещё вчера, но вырубилась вместе с дочкой аж в 21:00
Первый домик который я хочу вам показать называется "Маленькая усадьба", лот размером 2*3.
Этот домик я строила для одной моей игровой бабушки в надежде обеспечить ей спокойную старость. Но так как дочь этой бабушки недавно разошлась со своим гражданским мужем и теперь собирается заново устраивать свою жизнь, то с бабушкой планировалось на время поселить внучку. Пока мама будет обретаться в квартире, искать новую работу и спутника жизни. Поэтому домик оснащен двумя спальнями, кухней-столовой-гостинной "в одном флаконе", небольшим... назовем это будуаром, хотя скорее, что-то типа маленькой терраски, и двумя санузлами, один с ванной и душем, другой, гостевой, только с унитазом и раковиной.
Так как моя старушка заядлая садоводка, то соответственно к дому прилегает сад с плодовыми деревьями и немаленький огород. Так же есть парковка без гаража.
Кому интересно, фото жителей в интерьере здесь.
В общем, вам судить удалось ли мне передать суть этого домика
Все маленькие картинки кликабельны.

Дом, сад, сарай.
Прихожая, гостевой санузел.
Кухня, столовая, гостиная.
"Будуар"
Спальня бабушки
Спальня внучки
Ванная
Чердак
Вид сверху
Если кого-то заинтересует, то можно посмотреть слайд-шоу. Там порядка 80-ти фотографий, которые, конечно, подробнее показывают обстановку.
На последок хочу сказать, что дом с обстановкой весит около 400 мб, поэтому я даже не предлагаю его на скачку, тем более, что в своем бардаке, я не смогу найти и половину нужных мешей, которые следует добавить в архив. Но если кому-то захочется, я могу выложить этот дом без обстановки.
depositfiles (архив весит 127мб)
Небольшое пояснение
В общем жду комментариев

Последний раз редактировалось Фимка, 17.09.2009 в 00:51.
Фимка вне форума   Ответить с цитированием