Тема: ФимкаНОМЕ
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2009, 12:48   #27
perfecto
Серебряная звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая Корона Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда 
 Аватар для Фимка
 
Репутация: 12921  
Адрес: Москва
Сообщений: 8,113
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Ссылку на домик я добавила. Но...
Срузу поясняю: я там ничего не переделывала. Ну не получается у меня переделывать то, что я уже закончила
Поэтому небольшая инструкция
1. вход в будуар преграждает кресло, его можно либо просто поставить по клетке, но тогда оно "утонет" в стене, либо поставить его на один из слотов, которые можно скачать здесь
2. та же самая проблема с высокой стопкой книг сразу при входе в будуар, решение то же, ну или просто удалите, никаких функций этот хлам не выполняет
3. швейная машинка в комнате бабушки оказалась компьютером, поэтому если вы все-таки планируете заниматься шитьем, то придется заменить машинку и стол на стандартную из игры, или скачанную, больше подходящую по цвету
4. дверь в сарай имеет смысл заменить потому что почему-то именно к ней мне кладут газеты и в неё звонят гости.
В остальном вроде все в порядке. Если чего-то не будет отображаться, пишете, я скажу где скачать.
Да, при строительстве у меня на комне стояли все аддоны и каталоги кроме "Садов и особняков". Но я почти не использовала предметы из каталогов, поэтому, даже если у вас из нет, много вы не потеряете

P.S. И ещё раз большое спасибо Catherine за то что она "почистила" и упаковала домик Теперь благодаря её инструкции следующие домики я буду паковать сама.

Последний раз редактировалось Фимка, 21.03.2009 в 03:29.
Фимка вне форума   Ответить с цитированием