Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2009, 10:42   #624
просимовец
Золотая розетка Бронзовая медаль Оскар Спонсор Prosims Золотая звезда Бронзовая медаль Участник фан-клуба Prosims Серебряная медаль 
 Аватар для Angel
 
Репутация: 1524  
Адрес: Байкальск
Сообщений: 1,021
Сердце Глава 15.

- Леонора, - прошептал Эштон, когда девушка полностью вышла из сумрака, и он увидел её прекрасное тело в лунном свете.
На сердце сразу отлегло, парень был рад, что это была Леонора, а не Аманда.
Девушка подошла к Эштону и прижалась к нему своим нежным обнаженным телом.



- Прости, - виновато произнесла Леонора, - Что не пришла вчера…
- Ну, что ты, Любимая, - ласково сказал Эштон, погладив девушку по голове, - Что-то случилось?
- Да, - Леонора улыбнулась, - Мы спасали детёныша касатки.
Парень немного отстранился от девушки и с вопросом посмотрел на неё.
- Помнишь, я рассказывала о моих подругах-русалках? - спросила Леонора, и как только парень кивнул головой, продолжила, - Я лежала на берегу, ждала ночи, ко мне присоединилась Димара, мы с ней болтали. Вскоре к нам приплыла встревоженная Астрета и позвала нас за собой. Там-то мы и увидели перепуганную касатку и её детеныша, который выпрыгнул на берег… Мы, не лихо попотев, вытолкали малыша в воду.
- Да ты у меня настоящий герой! - воскликнул Эштон, ещё крепче прижав к себе девушку.
- Угу, - Леонора была на седьмом небе от счастья, осознавая, что стоит в обнимку с самым замечательным и самым любимым для неё на свете человеком.
- Ты дрожишь, - шепотом сказал Эштон, - Тебе холодно?
Девушка кивнула в ответ.
- Я совсем и забыл, что сегодня полнолуние… - парень вспомнил события сегодняшнего дня, которые напрочь отмели все другие мысли.
Эштон аккуратно начал растирать руки, спину Леоноры, чтобы хоть немного согреть хрупкое тело Любимой. На лице стоял печальный взгляд, девушка, обеспокоившись, спросила:
- Что-то произошло? Почему ты такой грустный?
- Пойдем, присядем, и я расскажу, - Эштон взял Леонору за руку и повёл в гущу деревьев.
Было по-прежнему больно думать об обмане Аманды, но на сердце, в тоже время, парень испытывал и облегчение.
Присев над высокими пальмами, средь цветущих вокруг цветов, Эштон обнял Леонору и заговорил:
- Сегодня я узнал всю правду…



Девушка напряглась, не понимая, о чём идет речь, и широко раскрытыми глазами смотрела на Любимого.
- Аманда врала мне, она лгала, что беременна, - жестко сказал Эштон, внутри загорела вспышка гнева на жену.
Леонора не знала что сказать. Она опустила вниз голову, хотя в глубине души почувствовала оживившуюся радость.
- Я как дурак верил ей, - продолжал говорить Эштон, - Знаешь, а ведь она больна, - будто себе сделал он вывод, - Она никогда не сможет иметь детей…
- Ну, что ты говоришь! Не стоит, - вдруг не ожидая от себя, заступилась Леонора за «подругу».
Парень посмотрел на девушку и слабо улыбнулся, затем тихо произнёс:
- Ты такая добрая… Мы доставили тебе столько боли, ты убила себя из-за нас… Но ты по-прежнему её защищаешь… Любимая…
Эштон приблизился к лицу Леоноры и нежно поцеловал. Девушка горячо ответила на поцелуй.
Руки парня побежали по голому телу Любимой. Он ласково гладил Леонору по спине, шее, вплетая свои руки в мягкую копну волос, чувствуя, как сильно бьется сердце девушки в груди и учащенное дыхание.
Парень положил Леонору на спину, продолжая целовать её горячие губы…



Девушка обняла парня за шею и начала утопать в наслаждении и охватившей её страсти, в сопровождении с нежными ласками и страстными поцелуями…

Всплеск воды и струйки, стекающие по нагим ногам и телу.
Эштон вышел из воды, вытирая лицо руками. На лице светилась яркая улыбка, казалось, она горела ярче, чем луна на звёздном небе…



На берегу, прикрыв обнаженное тело футболкой, лежала Леонора, с точно такой же улыбкой на лице. Она не отрывала взгляд от идущего к ней по песку Эштона.
Парень, подойдя к любимой, приземлился рядом и поцеловал солёными, мокрыми губами девушку.
Затем он встряхнул головой, и брызги от влажных волос осыпали Леонору. Она завизжала от холодных укольчиков на теле и несильно ударила парня, при этом звонко смеясь.
Эштон вновь страстно впился в губы девушки и лег рядом, положив мокрую голову на мягкий живот Леоноры.
- Теперь не знаю, как быть, - сказал он после недолгой паузы, улыбка сползла с лица парня.
- С чем?
- Я не могу больше жить с Амандой, нам нужно непременно будет развестись. Но… - Эштон замолк.
- Но? - в недоумении спросила Леонора.
- Но если я разведусь с Амандой, мне придётся уехать… - произнес Эштон, осознавая страшное, - Ведь этот дом принадлежит Аманде. А мой дом находится далеко отсюда, там, где нет моря…
Леонора обреченно и в тоже время испугано посмотрела на Любимого. Что она могла сказать? Ничего…
- Я помню, когда Аманда покупала этот дом, сколько сил и денег истратил её отец, чтобы отхватить себе кусок этой земли… Если с его деньгами было так трудно это сделать, то я и вовсе не в силах даже взять в аренду хоть один из самых ближайших здесь домов…
Эштон понимал, что это тупик.
Парень положил голову на песок, его бесила эта глупая ситуация, он сейчас по настоящему не знал, что делать и как быть…



Леонора тем временем медленно гладила его по ноге.
- Нужно время, - произнёс Эштон, - Мне нужно время, чтобы всё обдумать и решить. Я найду выход из этой ситуации! Но нужно подождать…
Парень повернулся к девушке и крепко поцеловал…

Небо начало светлеть - рассвет. Леонора приподнялась и разбудила задремавшего Эштона. Он сразу понял, что пора прощаться.
Девушка напоследок нежно поцеловала парня.



- Я очень люблю тебя, - сказал Эштон, отпускать Любимую не хотелось, но он всё же выпустил её из своих объятий, и Леонора медленно вошла в воду.
Яркая вспышка ослепила глаза, затем вновь красный хвост и длинные волосы…
- Я тоже тебя люблю… - сказала русалка.
- У нас всё получится! - воскликнула Эштон, - Мы будем вместе! Ты моя жизнь!



Взмах большого хвоста, и плеск волн…
Парень направился по направлению к злосчастному дому, обременённый тяжелыми мыслями.
А в чаще леса, среди больших пальм виднелся напряженный силуэт…



С горящими гневом и непониманием глазами и сжатыми пальцами в кулак…
__________________
Моё сердце бьётся только для тех, кто умеет слышать...
Для остальных у меня нет сердца...



Последний раз редактировалось Angel, 22.04.2009 в 06:32.
Angel вне форума   Ответить с цитированием