Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2009, 09:55   #2
просимовец
Синяя розетка Золотая звезда Новогодний шар Участник фан-клуба Prosims Золотая звезда Золотая звезда Спонсор Prosims 
 Аватар для olg5166
 
Репутация: 1653  
Сообщений: 1,199
По умолчанию хак на медленное снижение потребностей

автор: Carrigon

Благодаря этому хаку потребности будут снижаться намного медленнее, для снижения потребностей должно пройти приблизительно двенадцать сим часов, если Вы начинаете с селеного цвета потребностей (т.е. потребности на максимуме)

Извлечение: Если Вы уже загрузили хак для быстрого выполнения Домашней работы то просто распакуйте архив и положите полученные файлы в папку "Packages".
Если же Вы не загружали этот файл (быстрое выполнение домашней работы) сделайте это для полной инсталяции инструкций. Скачать быстрое выполнение домашнего задания.

Обновление 6/22/09: Регулирование гигиены, гигиена связана с Жизненной наградой счастья Неповинующейся Грязи. Если у Вашего сима не будет награды Грязи Неповинующимся, то гигиена понизится быстрее.
Если сим начинает день с полными индикаторами потребностей, и у сима нет никаких Пожизненных Наград, должно потребоваться приблизительно двенадцать сим часов для них, чтобы действительно начать есть или использовать ванную, но это действительно зависит от того, что Вы делаете в игре и отдельным симом.

Скачать (регистрация)
__________________

Последний раз редактировалось Фимка, 26.09.2016 в 10:48.
olg5166 вне форума   Ответить с цитированием