Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2007, 22:52   #6
администратор

 Аватар для Martini
 
Репутация: 15843  
Адрес: Питер
Сообщений: 8,359
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию MySim страница Хилари Дафф и Лолы

MySim страница Хилари Дафф и Лолы


перевод: Martini

Имя: SimHilaryAndLola

Страна: Соединенные Штаты Америки

Член c: 10.03.2006

Название страницы: MySim страница сим Хилари и сим Лолы

Место жительства: Голливуд

Интересы


Лола и я - огромные поклонники Sims, особенно The Sims 2 Pets! Мы также любим фильмы, музыку, канал Диснея, и участвовать в торжественных встречах!

О себе

Хммм, давайте посмотрим. Я родилась в Хьюстоне, Техас, но в настоящее время живу в Лос-Анджелесе со своей сестрой, своими собаками и новым котом, которого я только что взяла.
Я люблю всех животных, и взяла себе несколько, но Лола для меня - совсем как ребенок. Ей 2 года и она - крошечная Blue Fawn Teacup чихуахуа. Я всегда беру ее с собой, даже на торжественные встречи! Она - сама по себе уже звезда. Фактически, ее всегда снимают папарацци, и мы даже вместе были на обложке журнала!
Меня действительно радует то, что Лола в Sims 2 Pets со мной - у вас всех, друзья, будет возможность узнать ее. Только хочу предупредить вас, что она может быть иногда чем-то вроде примадонны, поэтому я надеюсь, что эта видеоигровая слава не ударит ей в голову! Мне действительно хочется увидеть нас в игре. Мой бойфренд - большой геймер, он только что приобрел новый Madden для своей 360, но меня больше привлекает играть в Sims игры. Я была довольно увлечена The Sims 2 Pets.
Я провела много времени с командой, выбирала свою одежду и весь этот забавный материал. Обычно, когда я играю в The Sims, я трачу много времени на возведение и украшение дома своей мечты. Теперь я думаю, смогу построить дом и Лоле! (Мне, вероятно, придется использовать денежный код для этого - таким способом я действительно смогу оформить его!) Так или иначе, когда я не играю в The Sims, мне нравится проводить время со своими друзьями или со своим бойфрендом. Но я также много работаю... я бегаю кругом как сумасшедшая в последнее время с новым альбомом и своим фильмом, "Material Girls", снятом мной и Haylie. Я также получила новые духи и линию одежды.
Если вы хотите узнать больше информации обо мне, или, может быть, вы - поклонник Лолы и хотите прочитать ее последний блог, можете посетить мой личный сайт: www.hilaryduff.com.
Martini вне форума