Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2009, 01:06   #748
Сочинитель мрачных сказок
Серебряная звезда Золотая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая звезда 
 Аватар для pike
 
Репутация: 17380  
Адрес: Винодел Туссента
Сообщений: 12,971
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Информация, касающаяся команды "Schwestern Bowary" .

Прошло достаточно много времени с тех пор, как эти полюбившиеся публике хрупкие девчонки в первый раз вышли на сцену.
Но всё меняется, и гадкий утёнок превращается в прекрасного лебедя.





Девчонки выросли в прекрасных леди.
Чего ждать фанатам группы "Schwestern Bowary" ?
Пока это неизвестно.
После не совсем удачного турне с командой REDS, девчонки как бы выпали из поля зрения как прессы, так и фанатов.

Но, если верить сообщению пресс-службы концерна, команда "Schwestern Bowary" никуда не пропала и намерена и дальше радовать публику своими выступлениями.

Как уже сообщалось, группа REDS в ближайшее время планирует гастрольный тур в Японию.

Но REDS едут в Японию не одни.
К радости японских фанатов обеих команд, это будет парная гастроль REDS и "Schwestern Bowary"

Ну, а какова жизнь участниц команды сегодня, так сказать, вне богемы?
Чем сейчас заняты всеобщие любимицы?
Какие у них планы на свою дальнейшую жизнь?




Натали - От неё никто не слышал о желании прекратить свою вокальную карьеру, и даже наоборот. Сейчас Натали обучается в Берлинской высшей школе музыки имени Эйслера по классу вокала.

- У меня всегда была мечта стать оперной певицей ...



Бет - По её словам, Бет не видит себя в дальнейшем клавишницей ни в группе "Schwestern Bowary", ни в какой другой. Она сейчас учится на экономиста в университете Бонна.
Боннский университет является одним из самых важных учреждений высшего образования Германии и Европы. В этом университете учится более чем 27 000 студентов, большинство выпускников университета имеют хорошую репутацию среди работодателей со всей Европы. Бет связывает своё будущее с карьерой банкира.

- Я хочу всего добится в жизни сама! Чтобы никто не посмел мне сказать, что я дочь состоятельных родителей и всё достаётся мне легко ...



Элизабет - В этом году она поступила в Медицинский центр Университета Аахена.
Медицинский Центр Университета Аахен является одним из самых современных и крупных медицинских центров не только Германии, но и Европы.
Элиз планирует стать врачом-педиатором.

- Придёт день, и я открою свою клинику ...



Пенни - Самая пробивная особа в команде. Пожалуй, одна Пенни связывает своё будущее с шоу-бизнесом. Сейчас она обучается в Мюнхенском университете им. Людвига и Максимилиана на факультете "Научная психология".
Она мечтает стать продюсером.
Похоже, что на это повлияло её близкое знакомство с Сандрой Бентли.

- Мне нравится такая жизнь. Надеюсь, что я буду хорошим продюсером ...



Валери - В настоящее время она учится в Мюнхенском университете имени Людвига и Максимилиана, на факультете юриспруденции.
Валери осуществила свою мечту, и после окончания обучения она предполагает получить должность юриста при корпорации DRAGON CINEMA

- Я сделала свой выбор. Вместе с Пенни мы планируем внести и свой вклад в развитие студии ...
__________________

Последний раз редактировалось pike, 24.09.2009 в 10:06.
pike вне форума   Ответить с цитированием