Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2010, 13:29   #8
balance
Золотая звезда Золотая звезда Золотая звезда Золотая звезда Золотая звезда Золотая звезда Участник фан-клуба Prosims 
 Аватар для Sep
 
Репутация: 7347  
Возраст: 29
Сообщений: 4,508
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

- Конечно. Ко мне идёт Ненси Фейк, героиня сериала «Heroes», который стал первооткрывателем по Sims 3. Ненси, необычайно рад вас видеть. Вы словно только распустившаяся роза в саду. Как вам удаётся держать себя в такой форме? Вы очень подтянуты.


- Я, конечно, польщена такими комплиментами в свою сторону, но с чего такое внимание? Я стараюсь поддерживать свою форму и, как вижу, мне это удаётся, - улыбнулась Ненси.
- Как же не привлечь к себе внимание со стороны такой красивой девушки? Уверяю вас, я только начал. Вы лучше скажите мне, как у вас дела продвигаются? Вас ещё не задавили толпы фанатов?
- О, нет-нет, они тихие. Зато так приятно видеть их. Ты словно пример для подражания. И тут главное не сойти с правильного пути.
- Материнское чувство?
- Есть немного. Своих детей у меня пока нет, а так бы хотелось.
- Надеетесь сегодня блеснуть на церемонии?
- Естественно. И желательно золотым Оскаром. Хочется в первый год своей карьеры достичь такой награды. Хотя, если ничего не получу, будет смысл к чему-то ещё стремиться. Но, всё же, у меня есть шансы. Да и не только у меня одной.
- Ближе к объявлению первого победителя я к вам присоединюсь, - подмигнув, обратился Сергей к Ненси, которую успел сфотографировать один из папарацци. – Тома, меня давит толпа фанатов, убежавшая за Ненси! Спасай!!
Sep вне форума   Ответить с цитированием