Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2008, 15:53   #9
Участник

 Аватар для МаленькаяФея
 
Репутация: 11  
Возраст: 30
Сообщений: 3
Плохо

Сколько времени я потратила на копирование папки Downloads.. Сколько сил у меня ушло на разделение папки Downloads на части... Сколько воды утекло пока эта программа "сжимала" все мои закачки... А что в результате???? Ситуация в игре ухудшилась в несколько раз! Всё стало ещё дооооольше, ещё мееееедленее, ещё ужааааснее!!!! Папка из 6 Гигов превратилась в 4,5 Гига. Это конечно прогресс, но всё равно не то, что я с таким нетерпенем ждала почти целый день!!! Сегодня включила игру - тихий ужас! Во-первых, постоянные зависания, глюки, торможения, и прочие гадости, ненавистные игроками Sims 2. Во-вторых, в конце-концов игра компьютер повис и висел около 45 минут. Нет, не думайте что он заработал по истечению этого времени! Просто у меня лопнуло терпение и всё, что сделала сегодня в игре, конечно же не сохранилось!.. Пришлось вручную выключить из сети. И что же мне теперь делать? Удалить сжатую папку и всунуть в игру копию, нетронутую программой, которую вы так расхваливаете?! Что мне делать, может кто подскажет???
МаленькаяФея вне форума   Ответить с цитированием