Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2007, 19:08   #5
Быть мной - тяжкий труд
Золотая звезда Серебряный кубок Золотая звезда Гильдия критиков Оскар Бронзовая медаль Бронзовая медаль Золотая медаль 
 Аватар для Mia Colucci
 
Репутация: 4394  
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 32
Сообщений: 5,880
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Да... Есть у меня тоже истроия жизни одной симки и ее семьи, которую я могла бы рассказать. К сожалению без скриншотов, потому что игра велась давно, несколько лет назад, когда я только начинала осваивать мир Sims 2.

Ее звали Гвендалин. Гвендалин Райан. И она с мужем, Кристофером Райаном только что переехали в Плезантвиль. Они оба работали в сфере медецины. Гвен и Крис очень местали о детях, но у них долгое время нечего не получалось, и они решили удочерить девочку Джули, у которой погибли родители - бывшие друзья семьи. Джули росла умницей и красавией, новоиспеченные родители не могли на нее нарадоваться. Вскоре произошло чудо - Гвен забеременела! Родилась дочка - Эми. Она была полной противоположностью сестры, плохо училась, хамила, не следила за собой... Но на этом потомство семьи не закончилось, Гвен родила близнецов Стивена и Мартин, и младшего сына Грег. Жизнь текла своим чередом в счастливой семье.
Пока однажды, в доме не сломался компьютер, а Гвен срочно нужно было отправить письмо! Она сама села чинить его, но увы: ее ударило током.. Смерть появилась почти что сразу. Сын Мартин пытался упросить ее не забирать маму, но проиграл. Гвен умерла. Вся ее семья была в трауре... Кристофер погиб почти сразу же после того, как младший сын Грег поступил в Университет...
Их жизнь каким-то странным образом связалась с семьей Брук. Джули вышла замуж за Шейна, сына Эла, который был вторым мужем Бранди. У них роидлось 2 дочки, одна из которых была названа в честь бабушки - Гвендалин. Эми стала женой Дастина Брука, у них родились близнецы Макс и Мэг. Макс был похож на папу, а Мэг на маму. А Мартин связал свою судьбу с... Бью Бруком! Да, вот такой вот поворот... Стивен встречался с Дини - сестрой Шейна. Даже младший из Райанов - Грег, и судьба того пересеклась с одним из Бруков, Адамом - они была ровестниками и лучшими друзьями с детства.
Mia Colucci вне форума   Ответить с цитированием