Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2010, 20:52   #187
династиец
Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая Корона Золотая Корона Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда 
 Аватар для Emija
 
Репутация: 6926  
Возраст: 37
Сообщений: 2,513
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Condamne, М... Какой замечательный коментарий... Мне безумно приятно. )))
Цитата:
Я смотрю, ты тоже стала отмечать снятые ограничения заблаговременно))
Ну так... А то забуду еще, что и когда сняла. )))
А вообще людь бессовестно хвастается.
Цитата:
*умер* Еще бы восклицательный знак - и вообще будет замечательно-повелительная форма))
Ну пока что Бри еще терпит как-то... Хотя еще пара лет таких хождений - и точно запрет старшенького с потенциальной невесткой на неделю, чтоб разобрались наконец. )))
Цитата:
(а интересно, у нее уже тогда родился корыстный план по устроению личного счастья для сына?)
У нее - нет (она считает, что Джон достаточно замечателен, чтобы ей не нужно было думать, какая же девушка за такого выйдет). Это все происки злобного автора.
Ленечка, конечно, заслужил семейное счастье...
Цитата:
Злобный автор, мы ждем, что ты утаил!))
Ну... Сегодня попробую. Если успею.
Цитата:
будем надеяться, что твое "оно" при этом мучается совестью))
Оно не подходит к двери, не бегает, не занимается зарядкой, не проявляет признаков нетерпения - вообще почти не останавливается, только проходит мимо, старательно отводя от дома глаза... Видимо, все-таки мучается. )))

Добавлено через 4 минуты
Elani, Рада видеть. )))
Алекс в роли Духовного лидера меня пугает. Такие рожи корчит, что автор вздрагивает, да еще и костюмчик... Смирительную рубашку почему-то напомнил...
Наверное, стоит уже выложить четвертое-пятое поколение на скачку... На следующей неделе постараюсь.
Хот-доги - их как-то пониже несут, нэ? )))
__________________
Династии Рин (Апокалипсис), ан Грай, а так же Bachelor и Тоддлер-мания в исполнении Мурата завершены. Династия Рэйен (ОВЖ) приостановлена. Алверад считается завершенным.
В архиве (но с надеждой выползти): династия Донадо (17.03.19) и потихонечку начинает просыпаться династия Рейнар (18.10.22)

Последний раз редактировалось Emija, 20.03.2010 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
Emija вне форума   Ответить с цитированием