Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2007, 22:48   #1
ньюби

 Аватар для FunkU
 
Репутация: 3  
Возраст: 38
Сообщений: 16
По умолчанию Потухает монитор, перезагружается комп во время игры

Вчера принёс своей девушке Seasons на флэшке. До этого у неё стояли Sims 2 со всеми дополнениями (кроме University) и Family Fun Stuff. Она установила Seasons и после этого у неё стал перезагружаться комп. Заходишь в семью, симы чуть походят туда-сюда, начинаешь двигать камерой - и всё. В режиме строительства на незаселённом участке вроде всё нормально, но при создании семьи тоже такая же фигня - сделаешь сима, нажимаешь готово и комп перезагружается. Раньше такое было у неё только в простом Sims 2. Потом, когда мы установили Family Fun, Nightlife, Pets, Open For Business (в порядке установки) у неё никаких проблем не было. Я правда ещё не пробовал устанавливать ей официальный патч, может он поможет, но мне очень важно придумать запасной вариант до завтра. Может как-то можно хотя бы перенести сохранёнки из Seasons в Pets? Нужно спасти всего одну семью с участком, на котором они живут.

Я принёс её записи себе домой (у меня дома всё точно так же установлено) и перетащил там участок вместе с семьёй в каталог. А ещё вычислил какие файлы там соответствуют её симам. После этого удалил Seasons и теперь при размещении этого участка в городе игра выдаёт ошибку.

Sims 2 у нас лицензионный русский, а все дополнения на английском, но в реестре поставлено Language = 10.

Последний раз редактировалось FunkU, 21.06.2007 в 22:54.
FunkU вне форума   Ответить с цитированием