Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2008, 15:31   #60
просимовец
Золотая звезда Золотая звезда Золотая кинолента Золотая звезда Золотой кубок Золотой кубок Золотая звезда Спонсор Prosims 
 Аватар для Dew
 
Репутация: 3972  
Сообщений: 1,211
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Как нам стало ясно, симы мерзнут у тех, кто создал CAS, при установленных Seasons.
После долгих поисков пришла к выводу, что не нашлись еще те золотые ручки, которые решили бы проблему изобретением нового патча.
Так что пока я вижу лишь один способ создать нормальный CAS в сезонах, а не хранилище свежемороженых симов. Нужно запустить игру без сезонов. Для этого достаточно скачать несложную программку AnyGameStarter ( спасибо buffu4a за хорошую понятную инструкцию). Теперь создаем с помощью программки мини-игру, в которую можем включить любые аддоны кроме сезонов. Эта мини-игра абсолютно самостоятельная и она не затронет нашу главную игру. Она сейчас понадобиться только для редактирования комнатки. В «Моих документах» появилась папка «AnyGameStarter» а на рабочем столе – ярлык для запуска.
Если в своем CASе планируете использовать скачанные объекты, то их нужно скопировать в новую папку Downloads С:\Мои документы\AnyGameStarter\AnyGame1\EA Games\The Sims 2\Downloads (я копировала всю папку, так как найти в ней что-то нереально )
Теперь действуем полностью по инструкции Martini с той только разницей, что файл CAS мы копируем в C:\Мои документы\AnyGameStarter\AnyGame1\EA Games\The Sims 2\LotCatalog
Далее все как и раньше: заходим в мини-игру, редактируем лот "jkgbkyuv" ,помещаем его снова в хранилище и выходим. Теперь переместим файл обратно в последний аддон, даем ему имя CAS! и можем преспокойно создавать Симов в тепле и уюте.

Последний раз редактировалось Dew, 25.02.2008 в 15:38.
Dew вне форума   Ответить с цитированием